Перейти к содержанию

к/т Мелодия


Xzibit

Рекомендуемые сообщения

на фильмы с "большой" картинкой (спецэффекты, панорамы и т.п.) ходим в мелодию в большой зал. в принципе если в 2д то качество более менее. а вот в 3д что-то не понравились последние, то ли аппаратура толком не настроена, то ли проектор такой. мутно кажет, сам эффект 3д не четкий. были и в руси соликамска, и в кристалле пермском. намного лучше, понятно что imax3d против dolby 3d уже на старте не равны, но вот с соликамским xpand 3d можно думаю на одном уровне поставить картинку.

в малом же зале нужно брать первые ряды и все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. туалеты больная тема "Мелодии" - запашок еще конечно можно списать на конструктивные особенности или еще чего-то там, но, простите выломанные двери, вечно текущие бачки и краны, элементарное отсутствие диспенсеров, туал.бумаги/салфеток, нормальных урн, и это только о "дамской комнате" про мужской туалет даже думать страшно, в Перми на автовокзале туалет и то чище чем в нашей "Мелодии"

2. сам холл - заходя в кинотеатр ощущаю себя как то несуразно и дискомфортно, как то все понапихано и понаставлено - неудобно расположен бар - обходить его приходится как "косой огород" когда в последний раз там была стояли какие - то баннеры, рекламные стойки,и еще полно всего, как-то невпопад, такое ощущение что в кладовке находишься, еще темно там, освещения явно нехватает, никакого уюта.

3. в то время когда заканчивается последний сеанс - вовсю идет дискотека - снуют подвыпившие кадры, громкая музыка, гогот и хохот - совсем не то чего хотелось бы после киносеанса, да и еще охрана пристально наблюдает за тобой, как бы побыстрей всех зрителей сопровадить (а то видимо не дай бог на танцпол вздумают прошмыгнуть :netnet: ) - вобщем неприятно и все тут.

поддержу уже высказавшихся - не для людей у нас все это делается, а для прибыли. Отсюда следует что в зале на сеансе сидят полтора человека, остальным, у кого есть возможность выбора, появляться там не хочется. И по этому "Мелодия" уже оптом втюхивает билеты по дешевке организациям и заводам, лишь бы как то зал заполнить, чтоб хоть какой-то выхлоп был.

у Мелодии есть огромный потенциал, большие возможности и хорошее будущее - только нет видимо желания этим заниматься - проще оставить все как есть и пусть в конец загнивает - видимо такова позиция руководства. Буду рада если тема создана не для сотрясания воздуха, а действительно направлена на улучшение качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как интересно. Оказывается не идеальный центр отдыха... #-o А снаружи, вроде бы, солидно выглядит. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Эм, вы все так говорите, как будто у нас в Березниках огромное количество кинотеатров. Словно есть с чем сравнивать-_-

Радуйтесь, что он вообще существует. И насчет туалетов...в конце концов, вы же в кинотеатр не только посрать ходите блин) И причем это же не управляющие сделали их такими, а именно нерадивые посетители.

Хороший кинотеатр!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если идти с хорошем настроением, то понравится все, а если смотреть глазами покупателя, тогда нас в мелодии не уважают.

Присоединяюсь к прошлым постам, туалеты конечно загаженные, ну не камильфо граждане, Вы ж все таки с народа денюжку берете, а такое интимное действие (я имею виду пописать и покакать) предлагаете в гадюшнике. В кино три Д, двойная стоимость не оправдана, это самое три Д не ощущается, то ли настройки не сделаны, то ли фильмы дешевские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз ходил на пирог в малый зал. Впечатления: а это вообще рип хоть был или нет? Картинка да, распрывается. Звук понравился, нормално, но не звук фильма, там он часть одним, часть другим идет. До этого был когда показывали редидента 2. Клево было. Тогда ремонт как раз сделали, но потом снова переделали. Короче х пойми че. Вообще кино дорогое удовольствие. За 150 я еще бы пошел, но отдавать 300 за раз, нет уж как бы я не бедный студент, но думаю это слишком дорого.

В бущующем буду там только в конце года, надеюсь, если премьера будет.

Не помню ни разу чтобы ходил в кино, чтобы посрать или поссать. Вам наверно вообще фильм не интересен да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...