Перейти к содержанию

изнутри


АМУРрррка

Рекомендуемые сообщения

Ты знаешь... ты чувствуешь, как мне тебя не хватает...Видишь эту луну?...Она сближает нас с тобой...ночью мы одно целое...и никто, слышишь НИКТО этого не изменит...а день..день это жестокое время суток...Днем я беззащитна, днем я одинока, как впрочем и ты...хотя...у каждого из нас есть воспоминания...воспоминания о лучшем,...как жаль...до боли жаль, что ты сейчас не видишь этих весенних дней...не ходишь по этим лужам...не жмуришься от солнца...и не целуешь меня по утрам...жаль...Зачем ты меня оставил?...ведь ты же знал...знал,что без тебя я не выживу... А если и выживу,то не будет меня той...которую ты любил...а я тебя всегда буду помнить...как ни странно, ты не выходишь из моей головы ни на секунду...я постоянно делаю все с тобой...и забываю,что тебя нет со мной рядом...а потом вспоминаю...и боль подкатывает к виску...который и без того болит уже третью неделю...и кровь..эта кровь каждый день из носа...Да черт с ней с кровью...был бы ты, ее бы не было...А ты ведь был рядом..всего 3 недели назад...я сворачивалась клубочком на твоей груди...а ты ласково и заботливо приносил мне кофе в постель...и кормил меня таблетками когда я болела...а потом тебя просто не стало...вот так...резко...и всё...всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда стоишь на пороге, в голове только две мысли: правильно ли ты поступил и вернешся ли ты, почему же мы всегда находим третий выход, столь простой и безупречный...а выход ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Смерть, как мера, есть величайшие изобретение небесной канцелярии, но вот вопрос:

-А вдруг там тоже ошибаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...