Перейти к содержанию
Авторизация  
Delux

minimal

Рекомендуемые сообщения

В скором будующем, это напрвление будет популярным в клубах нашего города, т.к в Москве и в Питере это наравление развивается...

Скора отойдет Electro-house и Electro-clash...Потихоньку начинает уже надоедать электро...

На данный момент я слушаю break's, minimal красивая музыка...но народ пока минимал не оценивает...

Как думаете через какое время и у нас в городе минимал будет, как на сегодняшний день электро????

Поделиться сообщением

В скором будующем, это напрвление будет популярным в клубах нашего города, т.к в Москве и в Питере это наравление развивается...

Скора отойдет Electro-house и Electro-clash...Потихоньку начинает уже надоедать электро...

На данный момент я слушаю break's, minimal красивая музыка...но народ пока минимал не оценивает...

Как думаете через какое время и у нас в городе минимал будет, как на сегодняшний день электро????

Частенько звучит минимал в стенах Б3... ну и брейкс ат Матора и Кенги естессна! ;)

Поделиться сообщением

Знаю...что звучит в стенах B3, но хотелось бы это услышать и в других клубах....

Видишь не очень-то многа народу оценивает минимал....

Поделиться сообщением

Весьма позитивная и даже гламурная такайа йа бы сказал музыка... исходя из скорости... дает возможность в танце окунться в нее полностью...

Поделиться сообщением

Да...я согласен с тобой, но ведь основная масса пока не признает это направление....просто все зациклились на электро....

Поделиться сообщением

Да...я согласен с тобой, но ведь основная масса пока не признает это направление....просто все зациклились на электро....

Да ф принципи... то же электро.. только медленней немного и с более DEEPовой ритм-секцией... разогнать, дак никто и не вкурит... ну почти никто... ;)

Поделиться сообщением

Гыы...возможно ты прав...

Поделиться сообщением

Бывает иногда проскакивают интересные вещи в данном жанре , но выборочно . Очень люлю релизы с SENDER , TRIBSTOFF , MULE RECORDS , MINUS , ... Долго слушать не могу - наскучивает ...

Поделиться сообщением

Хы))) Наконец-то откопал свою темку)))

Хочу представить вам свежий релиз лейбла Prologue

Artist: Claudio PRC

Title: Vacuum Substance EP

Label: Prologue

Genre: Minimal Techno

Quality: 320kbps / 44.1 kHz / Full Stereo

Released: 29-03-2010

Tracks: 4

Size: 76.27 Mb

Кому интересно вот ссылки на скачивание: