Перейти к содержанию

minimal


Delux

Рекомендуемые сообщения

В скором будующем, это напрвление будет популярным в клубах нашего города, т.к в Москве и в Питере это наравление развивается...

Скора отойдет Electro-house и Electro-clash...Потихоньку начинает уже надоедать электро...

На данный момент я слушаю break's, minimal красивая музыка...но народ пока минимал не оценивает...

Как думаете через какое время и у нас в городе минимал будет, как на сегодняшний день электро????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скором будующем, это напрвление будет популярным в клубах нашего города, т.к в Москве и в Питере это наравление развивается...

Скора отойдет Electro-house и Electro-clash...Потихоньку начинает уже надоедать электро...

На данный момент я слушаю break's, minimal красивая музыка...но народ пока минимал не оценивает...

Как думаете через какое время и у нас в городе минимал будет, как на сегодняшний день электро????

 

Частенько звучит минимал в стенах Б3... ну и брейкс ат Матора и Кенги естессна! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю...что звучит в стенах B3, но хотелось бы это услышать и в других клубах....

Видишь не очень-то многа народу оценивает минимал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма позитивная и даже гламурная такайа йа бы сказал музыка... исходя из скорости... дает возможность в танце окунться в нее полностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...я согласен с тобой, но ведь основная масса пока не признает это направление....просто все зациклились на электро....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...я согласен с тобой, но ведь основная масса пока не признает это направление....просто все зациклились на электро....

 

Да ф принципи... то же электро.. только медленней немного и с более DEEPовой ритм-секцией... разогнать, дак никто и не вкурит... ну почти никто... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Бывает иногда проскакивают интересные вещи в данном жанре , но выборочно . Очень люлю релизы с SENDER , TRIBSTOFF , MULE RECORDS , MINUS , ... Долго слушать не могу - наскучивает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Хы))) Наконец-то откопал свою темку)))

Хочу представить вам свежий релиз лейбла Prologue

Artist: Claudio PRC

Title: Vacuum Substance EP

Label: Prologue

Genre: Minimal Techno

Quality: 320kbps / 44.1 kHz / Full Stereo

Released: 29-03-2010

Tracks: 4

Size: 76.27 Mb

 

Кому интересно вот ссылки на скачивание:

http://rapidshare.com/files/369626972/Clau...iBERiA.rar.html

http://ifolder.ru/17046490

post-5232-1270142209_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...