Перейти к содержанию

"Реквием по мечте"


FA_MAS

Рекомендуемые сообщения

Вчера на семинаре по истории политических учений смотрели "Реквием по мечте"... Оказывает янки тоже умеют снимать кино...

Кто-нибудь смотрел? Делитесь впечатлениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулись господин товарищ...

А ну типо, что я его не посмотрел в 2001 году, а все буквально его уже видели и для развлекухи периодически смотрят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну типо, что я его не посмотрел в 2001 году, а все буквально его уже видели и для развлекухи периодически смотрят!

Типа того. его успели показать по стс и орт далеко не один раз. А тёрки по отношению к этому фильмы уже опостылели. Счаз будет приходить народ, и признаваться в любфи к этому фильму, ну или не будет.

По теме скажу только то, что саунтрэк просто неебический

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на семинаре по истории политических учений смотрели "Реквием по мечте"... Оказывает янки тоже умеют снимать кино...

Кто-нибудь смотрел? Делитесь впечатлениями...

Мне очень понравилось..

Хотя и посмотрел я тоже не так давно.

Особо отметил бы специфику движений камеры, особенно во время процесса "занюхивания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

бред о том, что принимать наркотики нельзя, иначе что-то отрежут... после великих "trainspotting". "hate & loathing in las vegas" и "spun" реквиемом можно только детей на утреннике напугать... просмотр не вызвал никаких чувств, кроме презрения к поколению сопливых дебилов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред о том, что принимать наркотики нельзя, иначе что-то отрежут... после великих "trainspotting". "hate & loathing in las vegas" и "spun" реквиемом можно только детей на утреннике напугать... просмотр не вызвал никаких чувств, кроме презрения к поколению сопливых дебилов...

фильм та не токмо о том что из-за наркоты что-то отрежут, а том чьто зависеть можно от чего угодно: от зомби-тв, жратвы, pc и дохера чего ещё. вон как мамку нарика безвозвратно перекасо**ело

Спун ваще дешёвка, кроме монолога Рурка и ещё пары момэнтов вообще ничего не вставило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикиньте, а я "Реквием по мечте " посмотрел совсем недавно. Надо сказать, впечатлило. Тяжеленький такой фильм, о тяжелой реальности. Смотрится на одном дыхании. А саундтрек ваще супер. Я даже все саундтреки из этого фильма скачал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел этот фильм не так давно...хотел его купить на ДВД очень давно, но нормальная версия появмлась всего пару месяцев назад. Фильм тяжкий, но прикольный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..хотел его купить на ДВД очень давно, но нормальная версия появмлась всего пару месяцев назад.

[off:41a834123b]Да ладно заверать та, лицуха появилась ещё в 2001, пиратка не уступающая по качеству лицухи в начале этого.[/off:41a834123b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..хотел его купить на ДВД очень давно, но нормальная версия появмлась всего пару месяцев назад.

[off:0f40b8ad16]Да ладно заверать та, лицуха появилась ещё в 2001, пиратка не уступающая по качеству лицухи в начале этого.[/off:0f40b8ad16]

 

кончай сам гнать! если ты в ДВД хоть маленько шаришь, то должен понимать, что лицензии бывают разные! или тебе пох - типа куплю "другой мир 2" со звуком 2.1, а то влом ждать полгода номаной версии с ДТС!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кончай сам гнать! если ты в ДВД хоть маленько шаришь, то должен понимать, что лицензии бывают разные! или тебе пох - типа куплю "другой мир 2" со звуком 2.1, а то влом ждать полгода номаной версии с ДТС!?

[off:2c4a950ddd]Буга-га! как выяснилось, не шаришь. фильм када вышел? а лицуха от West-а в 2001, даже файло имеет датировку от 2001. Если уж моим словам не веришь вот те ссылка:

http://www.dvdspecial.ru/disk.phtml?disk_id=1506

А в этом году вышла пиратка 1в1 с R1[если ты, конечно, знаешь что это такое] не уступающая R5, разве что допы не переведены. не пиши того чего не знаешь, смешно со стороны смотрится.[/off:2c4a950ddd]

 

[off:2c4a950ddd]Добавлено:

"другой мир 2" тот что двухдисковый про который ты говоришь, имеет серьёзнейший недостаток - рассинхрон обеих русских дорожек. Мне, конечно, это пофигу ибо фильм гамно. Есть ещё неплохая пиратка с твоим любимым DTS-ом. [/off:2c4a950ddd]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказала, что это психологический фильм. и не следует его для развлекухи смотреть, не проканает. фильм на самом деле снят очень оригинально. хотя сюжет ничего особенного из себя не представляет. но смотреть было интересно. это вообще обычная бытовуха...тысячи людей по всему миру сходят с ума, принимают наркотики..мучаются ...умирают...

после просмотра долго была под впечатлением. про треки вообще молчу. энио морриконе сделал просто шедевр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

А судя по всему молодеж этот фильм смотрит примерно к 12 годам. Я звукарем на смену в пионэр лагерь ездил, по приколу на одном душещипательном моменте врубил ЭТО. Во их грузануло, я даже не ожидал. Потом в 3 раза меньше народу в курилке ошивалось ))

http://www.sharing.ru/dl/015677/p-13_-Mari...fs.mp3.mp3.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, будет ли это кому-то интересно, но всё же поделюсь... есть игруха по 2-му Властелину колец, если после запуска в главном меню долго ничего не делать, то запуститься ролик под немного изменную главную тему фильма. Кому как...но и сам ролик по игре и конечно же музыка не оставили меня равнодушным настолько, что я не поленился вытащить саунд себе. И по сей день он живёт в папке Музыка...в то время как OST уже давным давно перекочевал с харда на двд. :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...