Перейти к содержанию

Ap Ssid 'abramovo' : Чей Мопед?


maybe

Рекомендуемые сообщения

Собсно, нужен инет для нечастого и "нетолстого" браузирования (никаких торрентов и ослов). В личку.

П.С. Даже если нет желания поделиться трафиком, все равно, отпишите, пожалуйста. Буду тогда брать 3G-шный USB модем. (А так - DWL2100AP простаивает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот ить... Свет этой вафли доходит до меня с уровнем до 40 процентов! Локализация - район от П.Коммуны,10(12) до Черняховского,61.

Хозяин, ау! Поделитесь с частным сектором! Если у вас АДСЛь, то могу своим логином подключаться... И разделить бремя расходов на телефонную точку в садово-строительный период... :dz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бесполезно ждать, я тож искал как-то хозяина. Быстрее будет ломануть и пользовать потихоньку. Сигнал только слабоват, уверенный приём от 40-50% Если ниже, то обрывы замучают. Есть вариант использовать свою точку доступа в режиме повторителя с хорошей внешней антенной (я так с аналогичной ТД и работал). Как взломать закрытые сети Яндекс и Гугль знают. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе, добрый человек, за сочувствие :ct: . Вот только идти на компромисс с совестью - религия не позволяет, ID FACERE LAUS EST, QUOD DECET, NON QUOD LIBET :ek: . Так что уже юзаю 3G от МТС, безлимита в 256кбит хватает для общения, и ладно :fs: . Так что - тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...