Перейти к содержанию

интеркросс ICxDSL 5633 ne


Fen1x59

Рекомендуемые сообщения

Сегодня друг попросил настроить на модеме интеркросс ICxDSL 5633 ne подключение через PPP over Ethernet (PPPoE) я сначала решил сделать полный сброс на модеме (Подержал Reset 10 секунд) но почему то ничего не сбросилось. Удалил все конфигурации в ручную . Потом настроил модем через PPP over Ethernet (PPPoE) но к интернету он не подключался, потом решил сделать как было (Bridging) но и так не подключается! Сначала пишет "Подключение через Минипорт WAN (PPPoE)" а потом Ошибка: 678: "Удаленный компьютер не отвечает"

P.S Настройки 100% правильные.

Выручайте!

 

Короче меня щас оператор прикалол что этот модем потерян! На интеркросах нельзя так делать!

решил сделать полный сброс на модеме (Подержал Reset 10 секунд)

Я не сильно ему поверил, еще раз позвонил оператору и спросил как сделать сброс на этом модеме, он мне сказал что на интеркроссе такого делать не нужно!

как думаете с ним еще можно что то сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня друг попросил настроить на модеме интеркросс ICxDSL 5633 ne подключение через PPP over Ethernet (PPPoE) я сначала решил сделать полный сброс на модеме (Подержал Reset 10 секунд) но почему то ничего не сбросилось. Удалил все конфигурации в ручную . Потом настроил модем через PPP over Ethernet (PPPoE) но к интернету он не подключался, потом решил сделать как было (Bridging) но и так не подключается! Сначала пишет "Подключение через Минипорт WAN (PPPoE)" а потом Ошибка: 678: "Удаленный компьютер не отвечает"

P.S Настройки 100% правильные.

Выручайте!

 

Короче меня щас оператор прикалол что этот модем потерян! На интеркросах нельзя так делать!

 

Я не сильно ему поверил, еще раз позвонил оператору и спросил как сделать сброс на этом модеме, он мне сказал что на интеркроссе такого делать не нужно!

как думаете с ним еще можно что то сделать?

Если и сделаешь ПППоЕ соединение то оно долго держаться не будет. 678 ошибка видимо из-за неправильных сетевых настроек.

Делаешь хард ресет пишешь в настройках сетевого подключения айпи 192.168.1.3 вроде у них из этой подсети айпи...

Дальше смотришь если зашло в вебинтерфейс значит настраиваешь бриджом и и ребутишь. Если не зашло то все пропало =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резет не критично, я сам сбрасывал, когда по первости начались перебои с инетом (зима прошлого года) и грешил на модем. у тебя должен быть диск с настройками от УСИ (да скорей бы их уже телеком захавал), вот попробуй с него установить настройки. потом, на всякий случай, можно сохранить их на винте (Вкладка веб-интерфейса Admin\BackUp-Restore)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не вышло, пробовал 2 раза =D>

После первого раза вылетела ошибка

db1ae13cb489t.jpg

Второй раз настройка шла пол часа и не заканчивалась, доходила до 100% и начиналась заново (Первый раз тоже после 100% начиналась заново но на третий раз вышла ошибка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Подскажите пожалуйста какой прошивкой от модема D-Link прошивают модем интеркросс ICxDSL 5633 ne

никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...