Перейти к содержанию

Организуем акцию по сбору материальной помощи детям


СТАРый

Рекомендуемые сообщения

когда же вы за вещами приедете, там опять много, заказывайте газель грузовую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много???

Дочь до сих пор на больничном.Сегодня постараюсь решить этот вопрос. ](*,) Извините уж нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Услышала тут вещи для детей нужны. может быть и мои пригодятся кому-то. вещи разные - на мальчика 3-6 лет, на девочку до 1 года. Как говорится - чем можем...Только я привезти не могу, может заберете? Тел напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вещей много скопилось, грузовую газель можно заполнить до отказа! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, есть немного средств, хотелось бы отдать, но быть уверенным что пошли на благое дело, а не в плохие руки, сами распорядитесь что нужнее купить. Кому можно передать деньги, кто курирует ? пм если не затруднит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, есть немного средств, хотелось бы отдать, но быть уверенным что пошли на благое дело, а не в плохие руки, сами распорядитесь что нужнее купить. Кому можно передать деньги, кто курирует ? пм если не затруднит

Если хотите помочь-купите продукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите помочь-купите продукты.

Можно ваш номер в личку? Позвоню к Вам, узнаю какие продукты нужны и куда их привезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сможете забрать вещи придется нам с акцией притормозить.... Вещей много, а условия хранения не очень... Жалко вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараемся мобилизовать автоветку на помощь по перевозке вещей.smiles_054.gif А для вещей коробки или мешки нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараемся мобилизовать автоветку на помощь по перевозке вещей.smiles_054.gif А для вещей коробки или мешки нужны?

Все в мешках и коробках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=D> =D> =D> Спасибо,большое спасибо Вам за Акцию!Детишки так рады новым игрушкам,ещё взяли подопечную мамочку с новорождённым сыночком(мама Света и Ильюша),как раз большой пакет с новорождёнкой пригодился!И памперсы были так кстати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приедем обязательно,но к сожалению не раньше чем после праздников :vinovat: :vinovat: :vinovat: Если конечно все сложиться удачно,то может быть поробуем и завтра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:oops: :vinovat: Простите нас ради Бога,но к сожелению Наталья сама лежит в больнице,а я с ребенком :vinovat: Просто некому пока забирать :oops: потерпите чуточку :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Melissa09

 

Подскажите, вам вещи нужны, которые мы собираем по акции, или мы их попробуем через другие источники передать нуждающимся???7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам тоже нужны))Я уже договорилась с машиной на завтра до 13-00))Только часы в которые можно приезжать не помню :vinovat:Пишите в личку если можно :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хотелось бы сказать большое спасибо организаторам акции,Русскому Радио,горожанам,принявшим участие в Акции!

Вчера передали детскому инфекционному отделению ваши подарки:2 коляски,памперсы,детскую косметику.

865626799133d5d28e8ebdcf7ca6df0e.gif

=D> =D> =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

За остатками вещей приеду в конце этой недели.

У меня такой вопрос к Вам нескромный...а не могли бы Вы ещё нашим подопечным ребятишкам помочь немножко?:vinovat:

Скоро в школу,подопечных семей у нас прибавилось,и ещё с СОПа звонят-просят помощи...Может,Вы сможете провести Акцию по сбору канцелярии и школьных принадлежностей?

Пожалуйста!:oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У нас еще не все вещи забрали.... там много осеннего...Неужто не надо?

 

Надо!

Позвоню и приеду завтра-послезавтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...