Перейти к содержанию

Профессиональное обучение игры на классической гитаре


dinamitxp

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Хочу научиться профессионально играть на классической гитаре. Основы и навык игры есть, нотную грамоту знаю (был факультатив в муз. школе). Гитара дома имеется. Хочу научиться играть бардовскую музыку и вообще хорошо научиться играть разную музыку на гитаре с разными приемами игры. Поэтому если есть на форуме хорошо играющий гитарист, то прошу отписаться в личку. Возьму уроки игры. О цене договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь, могу номер Зинчука дать, думаю научит чему-нибудь.))) Только вот о цене вы врядли договоритесь

да ты не знаешь его номер, Костик! :) не выделывайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты не знаешь его номер, Костик! :) не выделывайся
А я и не выделываюсь. Встречался с ним в ресторане после концерта в КСЦ "Азот" (ДК Ленина) 23 ноября по-моему. Зинчук сейчас работает по совместительству в МГУКИИ, даёт платные консультации по разным музыкальным предметам. Приглашал меня на консультацию по классу композиции. По характеру он очень открытый, общительный человек, лучше чем Дранга, много чего в музыке знает (я имею ввиду и академе, и в эстраде). Понтов нет, они все в деньгах. Подробности, номер и цену (на класс композиции, но специальность думаю дороже будет) могу личку скинуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...