Перейти к содержанию

СПРОС


Рекомендуемые сообщения

девочки, сыр косичка у кого-то есть в закупках?

у меня был в снеках, хочу открыть закупку на неделе, там еще скумбрия недорогая была, по погоде которая сейчас скорее всего хорошо должно все приехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня был в снеках, хочу открыть закупку на неделе, там еще скумбрия недорогая была, по погоде которая сейчас скорее всего хорошо должно все приехать

ага спасибо, буду ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где посмотреть?

 

А где посмотреть?

http://berforum.ru/topic/212010-razvivajushie-derevjannie-igrushki-34/page__fromsearch__1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а большие шоколадки будут в этом году?

гигантский шоколад Ариба и сейчас Настя собирает, еще пристрой у нее есть

 

а никто в СП не заказывал видеорегистраторы?

я у Маши брала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто в СП не заказывал видеорегистраторы?

в Сотовике есть, себе брали, в том числе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Сотовике есть, себе брали, в том числе)))

я у Маши брала

ой, поделитесь опытом, какой взяли, довольны ли, может ссылку кинете посмотреть, а то я сама не разбираюсь, хотела на подарок взять

Изменено пользователем FOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, поделитесь опытом, какой взяли, довольны ли, может ссылку кинете посмотреть, а то я сама не разбираюсь, хотела на подарок взять

сейчас уже нет такого, как мы брали. Выбирала так, скачивала с сайта табличку по ним, где все функции отображены, делала фильтр по нужным функциям, а потом искала отзывы по тем, что остались после фильтра)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё понятно, хочется живых отзывов по моделям, чёткая картинка (номера машин читаемые в т. ч. в тёмное время суток, сколько видео хранится, нужны ли 2 камеры, градус обхвата...)сейчас модели нет может через месяц появятся (вдруг того стоит чтобы подождать), а отзывы в инете ерунда (сама знаю как они пишутся :eq: ), а может попользовав вы бы себе уже другие характеристики взяли? хотя бы фирмы какие стоит смотреть, а какие, вообще, не рассматривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё понятно, хочется живых отзывов по моделям, чёткая картинка (номера машин читаемые в т. ч. в тёмное время суток, сколько видео хранится, нужны ли 2 камеры, градус обхвата...)сейчас модели нет может через месяц появятся (вдруг того стоит чтобы подождать), а отзывы в инете ерунда (сама знаю как они пишутся :eq: ), а может попользовав вы бы себе уже другие характеристики взяли? хотя бы фирмы какие стоит смотреть, а какие, вообще, не рассматривать

сейчас вообще выбора нет((( у нас Defender. про градус обхвата и все такое... ну не знаю, мы тоже долго выбирали сначала, а потом муж ткнул пальцем в один из тех, что остался после фильтра и сказал, этот и не спрашивай почему)))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть у кого в закупках плёнка для защиты спинок передних сидений автомобиля?

тоже в фик прайсе продают,рядом с аксессуарами для авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А закупка "Фильтры для воды" еще будет открываться?

из-за доставки эта закупка не выгодна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела у кого-то в закупках перчатки вязаные тёплые длинные чёрные и белые, теперь не могу найти, киньте ссылки где есть :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела у кого-то в закупках перчатки вязаные тёплые длинные чёрные и белые, теперь не могу найти, киньте ссылки где есть :eq:

тут? http://berforum.ru/topic/210644-rukovichka-varezhka/page__fromsearch__1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...