Перейти к содержанию

СПРОС


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

КсюЛя (12.06.2014, 15:29) писал:

Девочки, есть у кого-нибудь в закупке парные футболки с надписями (папе, маме и ребенку)?

У Я-Таня в закупке Evgakids

Спасибо. Но там уже закрыта закупка. М.б. еще у кого-нибудь есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть у кого то в закупке аккумуляторы и зарядка для фото аппарата?

конечно, в моей закупке Бытовой комплект. (флэшки, диски, батарейки, аккумуляторы, фототовары (рамки дерево от 22 руб.), э/счётчики, лампы, светильники, прожекторы, кабели, электротовары, радиотовары, хозтовары).

В данный момент пятнадцатая закупка в стадии раздачи. следующую открою после выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, в моей закупке Бытовой комплект. (флэшки, диски, батарейки, аккумуляторы, фототовары (рамки дерево от 22 руб.), э/счётчики, лампы, светильники, прожекторы, кабели, электротовары, радиотовары, хозтовары).

В данный момент пятнадцатая закупка в стадии раздачи. следующую открою после выходных.

ок спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

конечно, в моей закупке Бытовой комплект. (флэшки, диски, батарейки, аккумуляторы, фототовары (рамки дерево от 22 руб.), э/счётчики, лампы, светильники, прожекторы, кабели, электротовары, радиотовары, хозтовары).

В данный момент пятнадцатая закупка в стадии раздачи. следующую открою после выходных.

 

А чехлы для планшетов есть в этой закупке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, в моей закупке Бытовой комплект. (флэшки, диски, батарейки, аккумуляторы, фототовары (рамки дерево от 22 руб.), э/счётчики, лампы, светильники, прожекторы, кабели, электротовары, радиотовары, хозтовары).

В данный момент пятнадцатая закупка в стадии раздачи. следующую открою после выходных.

можно будет ссылку на нее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого в закупках есть мужские бейсболки? Или может кто то знает где их купить в городе?в прошлом году покупали в перми в маг.тулум, сейчас до перми нет времени выбраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз, есть в закупках свадебные платья?

http://berforum.ru/topic/110950-vse-na-svete-s-krupneishei-torgovoi-ploshadki-aliexpress-ch/

на сайте большой выбор! Себе с этого сайта заказывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки на шкафчики для детского сада у кого-то есть в закупках?

были у меня, поставщик отличный, качество на высоте, есть в перми представительство данной ТМ, но цены в 2 раза выше.

Закупка не состоялась, но можем попробовать еще раз http://gracia-obninsk.ru/rasprodazha

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://berforum.ru/t...-aliexpress-ch/

на сайте большой выбор! Себе с этого сайта заказывала.

если вам не сложно, напишите поподробнее. как вам по качеству? долго ли ждали заказ? особенно этот вопрос меня очень беспокоит. я как-то побаиваюсь заказывать с али. тоже присматриваюсь, выбор огромный, цены более чем приемлемые. но страшно так кота в мешке заказывать. вдруг к свадьбе не успеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам не сложно, напишите поподробнее. как вам по качеству? долго ли ждали заказ? особенно этот вопрос меня очень беспокоит. я как-то побаиваюсь заказывать с али. тоже присматриваюсь, выбор огромный, цены более чем приемлемые. но страшно так кота в мешке заказывать. вдруг к свадьбе не успеет...

у меня знакомая вот только получила, заказывала после майских примерно, поехало числа 19, вчера приехало. Фото выложу уже после ее свадьбы))) заказывала совсем дешевое, но смотрится довольно неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, потеряла из виду закупку обыкновенных советских, так сказать, сандаликов, размер нужен 17,5-18,5 (т.е. не маленький) для девочки.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, потеряла из виду закупку обыкновенных советских, так сказать, сандаликов, размер нужен 17,5-18,5 (т.е. не маленький) для девочки.Спасибо.

у меня в наличии есть 16.5,но они реально на 17.5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого в закупках есть мужские бейсболки? Или может кто то знает где их купить в городе?в прошлом году покупали в перми в маг.тулум, сейчас до перми нет времени выбраться

http://berforum.ru/topic/178990-odezhda-market-2/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...