Перейти к содержанию

СПРОС


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемая Анна Прошу повторить закупку Варежек Шелковица(просто подарила тетке ещё 8 марта,а она с подругами вчера её в бане опробовала,и оборвали мне сегодня весть телефон,пока я спала)))) :eu: :eu: :eu: :eu: .А ещё хочется терку для ног(тоже отжали родственники,сказав ,что купишь себе ещё). Спасибо буду ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,сделайте пожалуйста закупку СОЛЕВЫЕ ГРЕЛКИ.Возьму сразу -3.Очень надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Анна Прошу повторить закупку Варежек Шелковица(просто подарила тетке ещё 8 марта,а она с подругами вчера её в бане опробовала,и оборвали мне сегодня весть телефон,пока я спала)))) :eu: :eu: :eu: :eu: .А ещё хочется терку для ног(тоже отжали родственники,сказав ,что купишь себе ещё). Спасибо буду ждать

открою закупки в январе 2014 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля (МАРМЕЛАДКА) откройте,пожалуйста,закупку сандаликов!!!

готово

 

Не знаю где написать, напишу здесь. Лариса, куда делась закупка с салютами?

Отправлено 13.12.2013, 21:05

Добрый вечер! Темку закрываю :bh: , заказ отправила , а в ответ , извините , что не сообщили , что нам запретили продавать пиротехнику :ak: , больше ни чего не могу сказать , сама в шоке , сама рассчитывала купить :slezi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы отлично, если бы организовали закупку кормов д/кошечек. Хилс, например))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена закупка бытовой комплект еще будет?

 

да вот в раздумьях - наверное открою, может кому-то на подарок фоторамки или фотоальбомы нужны, там ведь большой выбор, только привоз 26 декабря

 

Елена закупка бытовой комплект еще будет?

да вот в раздумьях - наверное открою, может кому-то на подарок фоторамки или фотоальбомы нужны, там ведь большой выбор, только привоз 26 декабря

 

http://berforum.ru/topic/163167-bitovoi-komplekt-7/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, в какой закупке есть красная икра?

в этой видела в прайсах http://berforum.ru/topic/161228-gotovim-sushi-doma-sneki-i-moreprodukti-k-pivu-k/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы закупку с термобельем, увидела в хвастах отзывы, закупку не нашла, если она действует покажите пожалуйста, а если нет то очень бы хотелось поучаствовать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы закупку с термобельем, увидела в хвастах отзывы, закупку не нашла, если она действует покажите пожалуйста, а если нет то очень бы хотелось поучаствовать :)

в пристрое есть 2 комплекта, посмотрите, вдруг то. что надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в пристрое есть 2 комплекта, посмотрите, вдруг то. что надо)

 

Спасибо большое, но нам бы на взрослого дядьку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки есть у кого то ободки детские, самые простые или может в пристрое есть у кого то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы закупку с термобельем, увидела в хвастах отзывы, закупку не нашла, если она действует покажите пожалуйста, а если нет то очень бы хотелось поучаствовать :)

Открою через пару дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В восторге от валеночек от Шелли! жалею, что не заказала 2 пары. Будет ли ещё закупочка?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки есть у кого то ободки детские, самые простые или может в пристрое есть у кого то

у меня есть, по 10 р подходите

 

Здравствуйте. Настенные инфракрасные обогреватели (те, что в виде панно) есть в закупках? Сама смотрела - не нашла...

Девочки, пленочные обогреватели есть у кого-то в закупках? Очень надо.

приглашаю http://berforum.ru/topic/163291-nastennie-obogrevateli-alektroodejala-massazh/page__fromsearch__1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...