Перейти к содержанию

СПРОС


Рекомендуемые сообщения

Девушки, может кто-то возьмется за какую-нибудь закупку с алкоголем (виски,коньяк ит.п.)

 

НГ не за горами

У Ани есть закупка в Продуктах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Девушки, есть у кого-то в закупках комплекты на выписку из роддома или может откроете такую закупку?

У меня в Плюшевом рае такие есть. В первой закупке уже заказы оплачиваем, вторую в ближайшее время открою. Вас позвать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ну что там?))

 

ну в принципе условия стандартные,

но доставка дороговата, 500 руб - до транспортной компании плюс тариф транспортной, посуда - товар тяжелый, его всегда расценивают и по объему , и по весу, в этом году на 8 марта закупались с Арти-М (тоже Москва) - на заказ в сумме 10 000 вышли общие транспортные расходы 1800 руб., думаю - здесь будет примерно так же,

можно конечно орг снизить до 12%+ ТР, но дороговато будет.

 

Цены на сайте оптовые - прикидывайте, если нравится такая закупка - я запрошу модератора на открытие.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в принципе условия стандартные,

но доставка дороговата, 500 руб - до транспортной компании плюс тариф транспортной, посуда - товар тяжелый, его всегда расценивают и по объему , и по весу, в этом году на 8 марта закупались с Арти-М (тоже Москва) - на заказ в сумме 10 000 вышли общие транспортные расходы 1800 руб., думаю - здесь будет примерно так же,

можно конечно орг снизить до 12%+ ТР, но дороговато будет.

 

Цены на сайте оптовые - прикидывайте, если нравится такая закупка - я запрошу модератора на открытие.

В любом случае поучаствую, если откроете.

На сайте есть нужные вещи, которые в др. закупках не встречала. Я думаю, хотя бы разочек стоит разориться на ТР чуть больше, чем привыкли))

Изменено пользователем Talism@n
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, есть у кого-то в закупках комплекты на выписку из роддома или может откроете такую закупку?

Есть здесь и здесь. Завтра обе закупки открою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, есть у кого-то в закупках комплекты на выписку из роддома или может откроете такую закупку?

Вот закупка: http://berforum.ru/topic/156034-pljushevii-rai-2/#entry2169738
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AngelA, Юленька18, спасибо большое, жду открытия закупок.

Приглашаю:

М_о_д_н_ы_е_ _д_е_т_к_и -8

Ст*ил*ьн*ый* ль*ве*нок - одежда для малышей из Польши -6

 

Юленька, а будет у вас еще закупка чая и Сумок СПБ?

Приглашаю: Сумки С_П_Б -4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужны теплые варежки, взрослые, женские, желательно на флисе, можно шерстяные, главное чтобы точно теплые для зимних прогулок с санками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужны теплые варежки, взрослые, женские, желательно на флисе, можно шерстяные, главное чтобы точно теплые для зимних прогулок с санками).

Давно уже открыта закупка http://berforum.ru/topic/152966-teplie-veshi-iz-teplih-ruk/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветной песочек кто-то спрашивал! Да и наверное трафареты у детишек давно закончились)) А сколько новых-то появилось!!! Красивущщих!! Жду заказиков!! :) Закупка здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне нужны коробки для хранения (не баночки для сыпучих), может есть у кого-то в хоз.товарах?

 

для хранения чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вещей и некоторых мелочей, возможно лучше даже прозрачные коробки.

 

 

вот посмотрите здесь:

 

коробки для хранения

 

кофры для хранения

 

корзины для хранения текстильные

 

еще много разных приспособлений для хранения

 

закупка игрушки, сувениры - 37, сейчас там принимаю дозаказы, привоз уже в среду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлась по официальным сайтам адидас и рибок. можно ли у нас в СП купить эту одежду, но дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, где приобрести утепленные брючки? лучше трикотажные...

http://berforum.ru/topic/154894-kopeechnii-trikotazh-2-bez-rjadov/page__fromsearch__1 здесь посмотрите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...