Перейти к содержанию

СПРОС


Рекомендуемые сообщения

Юля (Юленька18) очень жевачку Love is... хочется). Закупка будет или нет уже? (на прошлую, к сожалению, не успела)

Да, скоро открою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Девушки, посоветуйте отпариватель uborka-58.gif, такой, чтоб и гладить...и кафель отмыть, и полы пропарить) вобщем универсальный, очень знакомой нужен такой...0031.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники закупок! Не хотите повторить закупку букварей Бахтиной? Сейчас книги уже печатаются, будет еще Таблица умножения.

хотим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, посоветуйте отпариватель uborka-58.gif, такой, чтоб и гладить...и кафель отмыть, и полы пропарить) вобщем универсальный, очень знакомой нужен такой...0031.gif

 

Очень нужен!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужен!)

у Лены (Беретты) в закупке "товары из телемагазина" видела такой вроде

 

http://www.kmdgroup....&SECTION_ID=260

Изменено пользователем Dewolt
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://kupit-disk-on...shiy_homyachok/ а вот такого ни как не купить где нибудь?

в ино закупках имеются )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла я сегодня от знакомой девочки-парикмахера, она мне волосы подлечила, я когда их потрогала - обалдела!!!

пришла к ней с сухими ломкими тусклыми волосами, а ушла реально с ЖИВЫМИ волосами. Узнала у неё, что за средства, ей привозят из Перми. Срочно начинаю вести переговоры с поставщиком, ВСЕ должны это попробовать!

 

Ждите закупку, называться будет: "ЖИВЫЕ волосы" :)

Лена, ну как переговоры? я в аналогичной ситуации))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точнее сказать тоже испытала чудо-средство на себе...

это случайно не кератин? тоже завтра жду мастера домой ))))

 

чтоб испытать чудо-средство ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ну как переговоры? я в аналогичной ситуации))

так праздники)

звонила - сказали свяжутся после 12-го, так что ждём ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится мне раньше была закупка с наклейками от декоретто...Не помню кто организатор.Может повторим?или может у кого в закупках есть такие наклейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится мне раньше была закупка с наклейками от декоретто...Не помню кто организатор.Может повторим?или может у кого в закупках есть такие наклейки?

я проводила, у меня есть в наличии несколько, цены сделала ниже, чем были в закупке. Насчёт сбора новой не знаю, долго набирается минималка, склад очень подвижный. Вот, посмотрите в нашем ИМ, если что-то нужно - регистрируйтесь и делайте заказ.

есть такая, такая, такая

и ещё человек-паук, фея винкс, большой парусник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это случайно не кератин? тоже завтра жду мастера домой ))))

чтоб испытать чудо-средство ))))))

он самый)))) я в восторге))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он самый)))) я в восторге))

я уже неск-ко раз голову мыла, а волосы шелковистые и блестят!

Блин, не запомнила как наз-ся штука-то эта, завтра позвоню - напишу здесь. А ещё она мне волосы красила краской той же марки, так вот она вообще не пахнет аммиаком! даже дорогая Л*ореаль отдыхает по-сравнению с этой. После первого же мытья даже не смывается, вода чистая!

 

помнится мне раньше была закупка с наклейками от декоретто...Не помню кто организатор.Может повторим?или может у кого в закупках есть такие наклейки?

вот, подробнее про все) http://bershop.ru/index.php?route=product/category&path=60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё она мне волосы красила краской той же марки, так вот она вообще не пахнет аммиаком! даже дорогая Л*ореаль отдыхает по-сравнению с этой. После первого же мытья даже не смывается, вода чистая!

И про краску тоже узнайте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://kupit-disk-on...shiy_homyachok/ а вот такого ни как не купить где нибудь?

мы с китая заказали) ждем сейчас...http://www.aliexpress.com/item/Hot-New-Mimicry-Pet-Early-Learning-Wear-Clothes-Hamster-Talking-Toy-for-Kids-Free-Drop-Shipping/827813470.html

 

Жевачку LOVE is... очень хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в каких закупках есть демисезонная верхняя отдежда для деток от 0 до 3-4 лет ?

V*B*A*B*y точно есть всякая, проблема, что пока собирается закупка уже лето может настать (хотя, мне кажется, что лета в этом году мы не дождемся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V*B*A*B*y точно есть всякая, проблема, что пока собирается закупка уже лето может настать (хотя, мне кажется, что лета в этом году мы не дождемся)

Если не сложно, то ссылку на СП киньте. Не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/size]

И про краску тоже узнайте, пожалуйста.

хорошо, конечно! Сегодня письмо от руководства получила наконец-то! Жду коммерческого предложения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...