Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Я на диете)))

вот ведь... сила воли.... я как путевая с утра творог с бананом схавала. В обед салат огуречнопомидорный с куском вареного курфиле... зато вечером... кружищу каппучино и тот чизкейк...

Дождь виноват. Если б не он.... просто бы погуляли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про какие вкусности и на ночь глядя!Я пока спала,мои пару кур на фарш пустили,сейчас котлеты жарим.Захотелось чизкейк)))

 

У меня в духовке сквозняк ну в смысле конвекция всегда. При включении...

Плин,у меня вообще простая...Если буду дома печь чизкейк,ничего не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своей духовке половину функций не знаю. А половину из той половины которую знаю не использую.... так что.... как то раньше бабуля пекла вкуснючие шанежки в электродуховке древней с двумя ручками по бокам. Какой вентилятон... там по моему и регулятора не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своей духовке половину функций не знаю. А половину из той половины которую знаю не использую.... так что.... как то раньше бабуля пекла вкуснючие шанежки в электродуховке древней с двумя ручками по бокам. Какой вентилятон... там по моему и регулятора не было...

Я бы от такой духовки не отказалась.Мы с Павлом когда жить начинали,у него была такая духовка,ещё бабушкина,но спустя какое-то время сестра её забрала,вдохновившись моей стряпнёй,ибо "ихнее по наследству".Сожгла пару манников и выкинула,ибо "мотает много".Что за люди...

 

Не было там регулятора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит спать

 

вот ведь... сила воли.

Я болела очень сильно,и получилось похудеть.не хочу,чтобы килограммы обратно вернулись

На сегодняшний день минус 8 кг

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про какие вкусности и на ночь глядя!Я пока спала,мои пару кур на фарш пустили,сейчас котлеты жарим.Захотелось чизкейк)))

 

 

Плин,у меня вообще простая...Если буду дома печь чизкейк,ничего не получится?

 

Да все получится. Просто если есть режим, то лучше его использовать. А нету, так как обычно, может время чуть больше надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я бы от такой духовки не отказалась.Мы с Павлом когда жить начинали,у него была такая духовка,ещё бабушкина,но спустя какое-то время сестра её забрала,вдохновившись моей стряпнёй,ибо "ихнее по наследству".Сожгла пару манников и выкинула,ибо "мотает много".Что за люди...

 

Не было там регулятора)

 

У меня у бабушки такая же была. Газ был в баллонах, духовка газовая. А пекла бабушка только в электрической, а готовила на электроплитке. Ох как вкусно было.

 

Я в своей духовке половину функций не знаю. А половину из той половины которую знаю не использую.... так что.... как то раньше бабуля пекла вкуснючие шанежки в электродуховке древней с двумя ручками по бокам. Какой вентилятон... там по моему и регулятора не было...

 

Там значок должен быть: сверху полоска и снизу полоска, а по центру вентилятор. Это и будет конвекция.

 

Наташа, у Святи нога какого размера. Есть кеды и кроссовки, нам малы, но ещё отличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, у Святи нога какого размера. Есть кеды и кроссовки, нам малы, но ещё отличные.

Давай всё,что не жалко.Всяко меньше ваших)))

 

Мои дети-убийцы обуви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там значок должен быть: сверху полоска и снизу полоска, а по центру вентилятор. Это и будет конвекция.

я тундра. Есть ведь такой значок... а я чот и не задумалась... включаешь... шумит... оно и ладно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своей духовке половину функций не знаю. А половину из той половины которую знаю не использую.... так что.... как то раньше бабуля пекла вкуснючие шанежки в электродуховке древней с двумя ручками по бокам. Какой вентилятон... там по моему и регулятора не было...

эти духовки делали у нас на заводе электроосветительной аппаратуре, у меня там мама работала,и духовка по сей день работает, только вроде не так давно спираль поменяли, и живет она на даче теперь.Регулировали-включили-выключили,ох особенно вкусными в детстве казались мамины пирожки
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай всё,что не жалко.Всяко меньше ваших)))

 

Мои дети-убийцы обуви.

 

не факт, у нас сейчас всего лишь 32 размер, хотя у других детей уже 34-35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей уже 34(((

 

Начинаю прятать свою обувь

Я от дочери уже давно спрятала.С другой стороны,на большую лапу купить проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже)

 

у старшого,правда,39)больше моего

Вот у Наськи так же,38-39.

 

Да щаз. Проще....

На данный момент как раз проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...