Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня кондиционер с подогревом.так что дома вечером погреюсь)))

 

почему пля нельзя сейчас включить отопление?холодно,сыро, ниче не сохнет, спишь как капуста. все в соплях

седни была видеоконференция с Вайнзихером. Потом на вопросы отвечал главный инженер Пермского филиала Т плюс.... хорошего немного...

а насчет включить щас... сети тупо не готовы... ремонты. И вода сама по себе не нагреется... мощности только а гвс а не на отопление... ждем начала отопительного сезона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас воды никакой. Через 3 дома тоже кончается

Говорят,авария на водозаборе.Сейчас проснулась-есть вода.

 

седни была видеоконференция с Вайнзихером. Потом на вопросы отвечал главный инженер Пермского филиала Т плюс.... хорошего немного...

а насчет включить щас... сети тупо не готовы... ремонты. И вода сама по себе не нагреется... мощности только а гвс а не на отопление... ждем начала отопительного сезона...

Будем сидеть с обогревателем)))

Привет!

Коллеги заценили твою обновку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p0mHD530GwE.jpg

[ТБ] ТИПИЧНЫЕ БЕРЕЗНИКИ

сегодня в 0:41

В Соликамске произошло возгорание нефтепродуктов, спец службы занимаются ликвидацией пожара! Вся эта туча дыма идет на Березники...

 

Роспотребнадзор берет пробы в разных районах города.

По возможности закройте окна.

 

Информация - Единая Диспетчерская Служба.

W8rurml_j1w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седни была видеоконференция с Вайнзихером. Потом на вопросы отвечал главный инженер Пермского филиала Т плюс.... хорошего немного...

а насчет включить щас... сети тупо не готовы... ремонты. И вода сама по себе не нагреется... мощности только а гвс а не на отопление... ждем начала отопительного сезона...

Можно подумать это наш первый холодный август, не успели маковки ничего. Ну))))

 

Говорят,авария на водозаборе

Почему то я не удивлена. С каждым годом все хуже и хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет!

Коллеги заценили твою обновку?

незнаю))) у мну на работе спецодежда и обувка как у всех. Пришла переоделась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошки линять начали...Осенняя линька в августе-это уже пипец как не смешно...

 

О,вода пошла

 

И с неба тоже))

С неба давно хлещет...

 

незнаю))) у мну на работе спецодежда и обувка как у всех. Пришла переоделась...

А похвастать?)))

 

12 дней до школы....а потом будем орать:"СпаситеПомогиииитееееее!")))

У меня уже предистеричное состояние начинается-на дворе 20-е,дочке обувь не куплена.Вот всё в порядке с головой,нет?!?Это всё он,синдром Хомяка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в непоседе были за цумом, обувная которая. Там народу как в метро в час пик. А цееены, емае, я себе за столько не покупаю

Купили вчера сандали за 3600,ортопедические. Она ходит в них будто гипс только что сняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в непоседе были за цумом, обувная которая. Там народу как в метро в час пик. А цееены, емае, я себе за столько не покупаю

Купили вчера сандали за 3600,ортопедические. Она ходит в них будто гипс только что сняли

В Непоседе делать нефих,там все цены завышены.Приедет девица,сходим в Юничел,по другим магазинам пройдёмся.Лапка уже 37-38,самый ходовой размер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седни была видеоконференция с Вайнзихером. Потом на вопросы отвечал главный Пермского филиала Т плюс....  хорошего немного...

а насчет включить щас... сети тупо не готовы... ремонты. И вода сама по себе не нагреется...  мощности только а гвс а не на отопление...   ждем начала отопительного сезона...

 

вот одно бесит-сети  тупо не готовы((((((матьитьить,они не видели прогнозы погоды?????дома  дубак,приходится эл.жечь!

 

Кошки линять начали...Осенняя линька в августе-это уже пипец как не смешно...

 

 

С неба давно хлещет...

 

 

А похвастать?)))

 

12 дней до школы....а потом будем орать:"СпаситеПомогиииитееееее!")))

У меня уже предистеричное состояние начинается-на дворе 20-е,дочке  не куплена.Вот всё в порядке с головой,нет?!?Это всё он,синдром Хомяка.

 

это ладно,перебрала вещи,поняла,что старший вырос из белой ))))))пойду покупать)так что я погорячилась насчет 15шки))))

 

В Непоседе делать нефих,там все цены завышены.Приедет девица,сходим в Юничел,по другим магазинам пройдёмся.Лапка уже 37-38,самый ходовой размер...

 

зато качество нормальное!в переменке в прошлом году покупала форму-такое гамно((((в жизни им деньги не понесу!

 

В Непоседе делать нефих,там все цены завышены.Приедет девица,сходим в Юничел,по другим магазинам пройдёмся.Лапка уже 37-38,самый ходовой размер...

 

а мы маленькие еще-пока 36))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато качество нормальное!в переменке в прошлом году покупала форму-такое гамно((((в жизни им деньги не понесу!

Мы жилет мелкому купили в Переменке,и больше хрен я там что покупать буду.Сама свяжу.Костюм в СП заказывали,рубашки тоже.

 

Мне скоро на пенсию, а до сих пор 36 размер

Лёлик,прости за пошлость,лишь бы в других местах размеры не увеличивались и не уменьшались)

 

а мы маленькие еще-пока 36))))))

Ты мою лосяшу давно видела?)))

 

Ходили сейчас со Святькой на диспансеризацию.Невропатолог Святе не понравилась-не дала пчёлку отжать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёлик,прости за пошлость,лишь бы в других местах размеры не увеличивались и не уменьшались)

я слежу за этим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сети не готовы. Они не видели. Я сама планирую бюджет и должна предвосхитить что у меня сломается в конце 16-го года да и в начале 17-го.... а постааок метериалов кста нет еще и за 2-й квартал.

 

 

И цены... вы не представляете...

и кста инфа для размышления. ВЕСЬ ремонтный фонд кэс холдинга - 9 млрд. А не платежи 17.... при том что тарифам ни на тепло ни на эл. энергию расти не дают. При этом рост тарифовна воду газ стоки расти никто не мешает.

Я вообще удивляюсь как люди за такую зп работат как у нас. Не про себя канеш.... мне вроде и жаловаться грех... но. За и за свои деньги пахать приходится. Именно пахать...

Изменено пользователем Т. Н.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а именно?

подстава на подставе

в глаза улыбаются за глаза директору пистят много чего

да у него на всех работах дебилы))))))

ну что поделать если их везде полно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 дней до школы....а потом будем орать:"СпаситеПомогиииитееееее!")))

У меня уже предистеричное состояние начинается-на дворе 20-е,дочке обувь не куплена.Вот всё в порядке с головой,нет?!?Это всё он,синдром Хомяка.

 

А мы к школе ГОТОВЫ! Канцелярку куплю в субботу.

Туфли купила рбенку в Перми в Детском мире, натуральная кожа - 2 тыщи.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туфли купила рбенку в Перми в Детском мире, натуральная кожа - 2 тыщи.(((

за 2 я даже себе не покупаю.....

не заработываю столько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...