Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

в семье (уни2) есть. но меня иногда смущает ее цвет.некоторые кусочки аж почти черные.в Перми такого цвета не видела

Дак воть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поменяла машинке масло. Нашла какой то ойл центр рядом с Лентой

только масло или фильтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну канеш и фильтры тож. Не буду 15 тыщ ждать больше. И 10 не буду.... масло чернущее.

перед зимой заменю. Пох скока наезжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаль,чай,вяжу купальник.Селёдочка-это хорошо!)

Марина,ты на каком этаже в линолеуме купальники видела?

2 этаж, отдел не помню, леванте что ли. Я в него случайно зашла, на дальней стенке купальников много, спросила, мне дали померять, из того что дали подошло все, хотя не бывает такого. Я до этого в пальметту и милавицу сходила, посмотрела в спорт мастере и адидасе. В адидасе купальники без чашек, были по 1990, сейчас по карте скидки 50%. Если не найдешь в миллениуме, могу карту в адидас дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 этаж, отдел не помню, леванте что ли. Я в него случайно зашла, на дальней стенке купальников много, спросила, мне дали померять, из того что дали подошло все, хотя не бывает такого. Я до этого в пальметту и милавицу сходила, посмотрела в спорт мастере и адидасе. В адидасе купальники без чашек, были по 1990, сейчас по карте скидки 50%. Если не найдешь в миллениуме, могу карту в адидас дать.

Марина,спасибо за информацию,наведаюсь в Милениум.За 1000 больно жЫрно при моих доходах купальник на сменку для лагеря покупать,сама же понимаешь)

 

Сони-засони,просыпайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

щас это не показатель что масло отработало свое

а по цене?

залили какое то Тоташи. Мэйд ин джапан. Почитала вроде ничо. Ну и порекомендовали там... до зимы посмотрим. Еще чот все хвалят Эльф... был до замены шелл... там он тоже был... ну вот чот так... по цене шоколадно. Масло фильтр работа - 2100. В магазине просто масло 2500-2700.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно? Ну и как? Зимой уже оно было?

С самого рождения машины все на нем .Летнее зимой колом встало (но это официалы меня нае ).с тех пор круглый год на зимнем .Все норм .4 литра купила за 1700

 

У Вовки тоже должен быть эльф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Летнее зимнее.... какое оно летнее? Минеральное штоле? Я лью синтетику и 5 w40 там написано.... хоть чей бренд на масле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Никалавна!

Как вязальные дела?)

нуууу.... шапку лялишную связала. Розовую. Теплую двойную. Пытаюсь осилит пледик из той же ёпперы. Беленький с розовой отделкой. Шкаф от ниток ломицца...

шапки освоила так шо писец... пошло дело после тех жаккардом связанных.

Шапки носки варежки на мах... а вот на что то крупное времени мало.

Изменено пользователем Т. Н.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу.... шапку лялишную связала. Розовую. Теплую двойную. Пытаюсь осилит пледик из той же ёпперы. Беленький с розовой отделкой. Шкаф от ниток ломицца...

шапки освоила так шо писец... пошло дело после тех жаккардом связанных.

Шапки носки варежки на мах... а вот на что то крупное времени мало.

Шапка лялишна-эт хорошо!К какому месяцу ждёте?

 

А я летние нитки уничтожаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы завтра ждем. Понедельник ,21.50

3170,49 см

У кого днюшечка?)

 

Конец сетября начало октября.

Ну,вяжи,бабушка,костюмчики!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Костюмы долго и.. Вон на китайке 500 ры. В магазах распродажи. Во всех... и много их. Дочки мыночки, детский мир, в лайнере где живые бабочки аж 4 отдела... и цены смешные. Странно дорого стоят шапки и носочки вязанные с пинетками... мелочь. Вязать пару часов. Ниток всего ничего. Мелкая шапочка от 350 и дальше. Пинетки также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Костюмы долго и.. Вон на китайке 500 ры. В магазах распродажи. Во всех... и много их. Дочки мыночки, детский мир, в лайнере где живые бабочки аж 4 отдела... и цены смешные. Странно дорого стоят шапки и носочки вязанные с пинетками... мелочь. Вязать пару часов. Ниток всего ничего. Мелкая шапочка от 350 и дальше. Пинетки также.

Странно...А вязаные костюмчики/комбезики всё равно хорошо смотрятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас трикотаж какой хошь. Распашонки ползунки и пеленки и те из трикотажа.

купили комбезик 950, утепленный. С капюшоном, башмачками... и шапуля 390 ры.. хрень... но по цвету и фактуре идеально подходила))), хде логика?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...