Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

если у него такое же ОНО,им двоим будет пофих)))))))))это нормальные женщины так реагируют

ради интереса,чО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,у меня такое очучение,что соседи с нижних этажей травку на кухне курят.У меня на эту хрень жуткая аллергия,стала замечать,что захожу на кухню,когда внизу попойка(ржут и орут),и кашель душит,дико душит,и начинается приступ БА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,у меня такое очучение,что соседи с нижних этажей травку на кухне курят.У меня на эту хрень жуткая аллергия,стала замечать,что захожу на кухню,когда внизу попойка(ржут и орут),и кашель душит,дико душит,и начинается приступ БА.

да вполне может быть. у нас в саду соседи тоже вечно траву курят,уходишь на грядки,элементарно на 5мин,дверь приходиться закрывать на ключ,чтоб ничего не скомуниздили Изменено пользователем Melissa777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вполне может быть. у нас в саду соседи тоже вечно траву курят,уходишь на грядки,элементарно на 5мин,дверь приходиться закрывать на ключ,чтоб ничего не скомуниздили

Теперича красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адреса пожалуйста.приеду,понюхаю))))))))

 

 

В какашки сами же и вляпаемся

 

 

 

 

Раньше они нормальные были. Она в Красоте на юбилейной 51 работала.и сейчас,кстати,работает. Не ходите туда))))

У нее раньше столько клиентов было. Стригла на дому еще,прически делала,макияж. Постоянно парковка была забита крутыми тачками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно.Сижу,вяжу)))))))))

Что-то бы ещё интересного посмотреть...

посмотри красавица и чудовище-скачала с бит2бита-про любоффффффф!

 

фильм 2014года-от создателей Сайлент-хилла

 

Адреса пожалуйста.приеду,понюхаю))))))))

 

 

В какашки сами же и вляпаемся

 

 

 

 

Раньше они нормальные были. Она в Красоте на юбилейной 51 работала.и сейчас,кстати,работает. Не ходите туда))))

У нее раньше столько клиентов было. Стригла на дому еще,прически делала,макияж. Постоянно парковка была забита крутыми тачками

да пожалста-поселок Чкалово)))))))))))про какашки-можно перешагнуть))))))))))насчет Красоты-Ольга жмотина еще та,все нормальные мастера бегут от нее))))))))) Изменено пользователем SUNNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или не бегут,а спиваются))))

 

Офигеть.нашла на форуме тему ремонтов,прям все так красиво расписано.прошу провести электричество в ванную,изменить местоположение выключателей в коридоре.они видите ли мелкой работой не занимаются.зашибись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупных клиентов ловят)

 

Или не бегут,а спиваются))))

 

Офигеть.нашла на форуме тему ремонтов,прям все так красиво расписано.прошу провести электричество в ванную,изменить местоположение выключателей в коридоре.они видите ли мелкой работой не занимаются.зашибись

Ой,плин...такой случай был с этими ремонтами))))))))))))По поводу мелочёвки))))))))))

Раньше мы занимались евриками,бригада была большая,мелочёвку брали,отдавали как шабашку рабочим(20% от оговоренного они отстёгивали,остальное,что накрутят-их),все были довольны таким раскладом.

Звонит,значит,женщина.В голосе -куча выпендрёжа,вся из себя такая нарядная,объясняет,что нужно шланг поменять к бачку.Сообщаю ей цену по прайсу,она мне:подходите завтра во столько то по такому адресу,я позвонила ещё в несколько фирм,устроим аукцион,кто меньшую сумму предложит,тот и будет делать.))))))))))))))))))))Твою жеж матрицу!)))))))))Там работы на 3 минуты-открутить и прикрутить.Проржалась про себя и благополучно забыла про эту даму.

Естественно,дураков нет,никто к ней не пришёл.Не......я дама звонит и орёт:"Почему ко мне никто не пришёл?аааааааааааааааааааааааааааааааааа".Тут я отодвигаю в сторону все рамки приличия и отправляю её....к психологу.Она выпадает в осадок.Снова звонит с вопросом:Почему именно к психологу?".

Ну и объяснила ей ласково,что если в жизни за неё мужики не дерутся,то куча слесарей из-за её шланга тем более отношения выяснять не будут.Потом,через несколько дней она снова позвонила,уже другим тоном попросила послать слесаря в удобное для него время))))))))))) с оплатой по прайсу))))))))))).Отправила.Делов действительно было на 5 минут.))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малена,ты видела прогноз на сайте-ну и погода-загляни-скоро ЛЕТО)))))))))))

Правда что ли?или шутишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это очень хорошо

Я рада

я тоже((((((((((((в самую жару на работе ,без кондера((((((((

 

В отделе кадров: — Вы любите потных женщин и теплое пиво? — Нет! — Значит в отпуск пойдете в феврале.)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже((((((((((((в самую жару на работе ,без кондера((((((((

Сдохнуть можно без кондея.

Вольдемар молодец,пару лет назад помог мне в Перми выбрать и купить ахрегат,дак я хоть русалку из себя всё лето не изображаю.По-моему в 10-ом году всё лето в ванной провела)))))))))

 

хочу Оливье

Девчонки,ну-ка быстро кто-нибудь взамуж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдохнуть можно без кондея.

Вольдемар молодец,пару лет назад помог мне в Перми выбрать и купить ахрегат,дак я хоть русалку из себя всё лето не изображаю.По-моему в 10-ом году всё лето в ванной провела)))))))))

а ты помнишь лето 2008?вместе ведь ходили :er:

 

капец,как щас помню-с 2-25 июля стояла НЕИМОВЕРНАЯ ЖАРААААААААА

Изменено пользователем SUNNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему 2008?

Самый пипец был в 2010. Мы с мелкой ходили гулять в 6 утра.а все остальное время под кондером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...