Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

Не, не подсела. Дали удочку в руки - хорошо. Не дали - тоже неплохо, просто так по берегу поброжу )

 

 

Привет ) А это кто с тобой на аватарке?

 

Опять никого в О. Пойду тогда по форуму пошарахаюсь )

Как это никого?Заходим фсе периодически...Орём ку-ку и маааамоооонтыыыы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ку-куууууу!

Муж ужин приготовил-пюре и печень в подливе.Думаю-нажраться на ночь,как Тузик на помойке,или гордо ,но с вопящим от такой несправедливости желудком посмотреть киношку и завалиться спать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо выбрать что-то среднее между ними

 

Съесть пару ложек пюре и немного печени. Всё это запить стаканом чая. И усё: и не нажрамшись, и не голодом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо выбрать что-то среднее между ними

 

Съесть пару ложек пюре и немного печени. Всё это запить стаканом чая. И усё: и не нажрамшись, и не голодом.

Найти золотую середину.....

Аааааааааа,у меня стакана для чая нет!Я пью из кружки "Нескафе".)))))))))))

 

Чай пью из кружки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелечивают зуб мудрости. Уже была 3 раза и это ещё не конец. Каждый раз приходится сидеть в кресле по 1,5-2 часа. Мне стоматолога уже просто жалко, как она мучается с этим зубом. Ах, если бы я б знала с самого начала что так будет, то удалила бы его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоды меняй-однозначно!готовка должна удовольствие приносить.Я сейчас,например,тефтеля в мультю закинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем долгожителям О)

 

Доброго времени данных суток (хоть и не являюсь жителем-долго...). :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А НПО (начального профессионального образования) не осталось, все училища к СПО (среднему проф.обр. - техникумы) присоединены.

 

Кстати, Вы правы, практически это и произошло.

 

Начальное профессиональное образование (НПО) — начальный уровень профессионального образования. В основном, представлен ГОУ НПО (Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования) и НОУ НПО (Негосударственное образовательное учреждение начального профессионального образования). В советское время состоял из ПТУ (полное название — Среднее Городское Профессионально-техническое училище — СГПТУ). В настоящее время значительная часть российских ПТУ переименована в ПТЛ (Профессионально-технические лицеи). Некоторые ПТУ переименованы в колледжи. Приём осуществляется на базе 9-ти и 11-ти классов.

Учреждения НПО и СПО (Среднего профессионального образования) объединяют под общим термином ССУЗ (Среднее специальное учебное заведение).

ЗАКОН РФ «ОБ ОБРАЗОВАНИИ» от 10.07.1992 N 3266-1

Статья 22. Начальное профессиональное образование (в ред. Федерального закона от 18.07.2005 N 92-ФЗ)

1. Начальное профессиональное образование имеет целью подготовку работников квалифицированного труда по всем основным направлениям общественно полезной деятельности на базе основного общего (9 классов) и среднего (полного) общего (11 классов).

2. Начальное профессиональное образование может быть получено в образовательных учреждениях начального профессионального образования, а также в образовательных учреждениях среднего профессионального и высшего профессионального образования при наличии соответствующих лицензий.

Согласно ФГОС НПО 2010 года начальное профессиональное образование можно получать в учреждениях начального, среднего и высшего профессионального образования.

 

А Вы думаете был смысл в максимально-ранней профориентации..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...