Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста можно где-то ребенку платно ЭКГ сделать? Ребенку на операцию надо, в детской больнице все занято, не записывают.

В том году столкнулись с этой проблемой. Нигде.

Попробуйте подойти напрямую в кабинет ЭКГ и договорится. Там хорошие девушки. Один раз так делали. А один раз прямо на скорой, через знакомых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

И сынулю встретили, и доча приезжала)

Сынуля уже у невесты в Питере, а доча вчера утром в Чикаго, вечером - на Ниаагаре. Молодость...)

Мы пока переводим дух от встречи)

Класс!Завидуем молча.)

 

валерьянка закончилась...А шампанское никто так и не открыл(((А я не умею(((

Напильником горлышко спили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично... Спасибо! Пойдем завтра проситься. Так здорово, на кровь нет записи, на экг нет, у фтизиатра слезами выбивала направление... Сил нет )))

Изменено пользователем Ёкараная Бабайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста можно где-то ребенку платно ЭКГ сделать? Ребенку на операцию надо, в детской больнице все занято, не записывают.

Позвоните в другие мед.учреждения... Как вариант:

http://avisma-med.ru/service/funkcionalnye-issledovanija-serdechno-sosudistoj-i/

Возможно делают деткам. Хотя, м.б., врачи более оптимальный вариант посоветуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!Завидуем молча.)

Что вернулся - да, сама себе завидую)))

А так - у малого дел невпроворот, как вернется. А старшую вообще со слезами отправляла. Куда, зачем, что дальше? В общем одни вопросы)

 

Не делают на ависме

Не узнавала... Взрослым делают. Деткам, вероятно, что и нет. Спрашивать надо. Все течет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично... Спасибо! Пойдем завтра проситься. Так здорово, на кровь нет записи, на экг нет, у фтизиатра слезами выбивала направление... Сил нет )))

Я купилп шоколадку на всякий случай и пошла.нас тоже тогда готовили к операции.подождала пока выйдет пациент,зашла,рассказала ситуацию,показала документы,что это действительно так.и нам сразу же сделали.при этом одновременно приняли пациента по назначенному времени.там 2 кушетки

 

Я когда обзванивалавсе платные отделения,мне везде сказали что их аппараты не расчитаны на детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач тоже посоветовала прямо в кабинет идти. Но я была без ребенка. Думала вдруг откажут так хоть платно пройти. Значит берут, это хорошо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач тоже посоветовала прямо в кабинет идти. Но я была без ребенка. Думала вдруг откажут так хоть платно пройти. Значит берут, это хорошо ))))

Берут.не переживайте.на кровь из пальца тоже берут.приходите ближе к 10,когда народу уже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берут.не переживайте.на кровь из пальца тоже берут.приходите ближе к 10,когда народу уже нет

На общий нас записали, нет записи на биохимию, коагулограмму и гепатит. Туда тоже берут?

Кровь в принципе и платно не проблема сдать, тут я не переживала.

 

Мне не до телевизора сейчас, правда ))) Забот навалилось )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На общий нас записали, нет записи на биохимию, коагулограмму и гепатит. Туда тоже берут?

Кровь в принципе и платно не проблема сдать, тут я не переживала.

я вот не помню как мы это сдавали.возможно в списке анализов их и не было т.к. в Перми снова все сдавали,а эти нужны были,чтобы лечь в стационар перед операцией

Но до операции у нас дело не дошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупые законы...Надо обязательно детей погонять,мамочкам нервы вымотать.

Нет чтобы приехал на операцию,всё тут же сдал...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупые законы...Надо обязательно детей погонять,мамочкам нервы вымотать.

Нет чтобы приехал на операцию,всё тут же сдал...

Я тоже не понимаю прикола.один фиг там сдаешь все те же самые анализы

 

Мы с 4 попытки легли.все сдашь,туда приедешь."ой,у вас такой то показатель не в норме.едьте домой".а когда все таки легли,все то же самое опять сдавали неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий мы там тоже будем снова сдавать. Но тут тоже все надо сдать. Сдадим платно, фиг (простите) с ним.

Анализы готовятся несколько дней. Лежать там и ждать анализов напряг для меня, дети ведь дома. И нет возможности у больницы. Ложишься - через сутки операция. В областной ЧЛХ всего 16 коек (а лежат 10-14 дней) для плановых операций и 2 хирурга. Веселье оно везде)))

В прошлый раз не помню с какого раза мы попали, но переносили операцию 9 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы то на рыбалке были ) В Калинкино. А я то поймала самую большую рыбку - подъязка. А мне фанаты рыбалки сказали с завистью в глазах, что везёт новичкам и дУрочкам. А я и не обиделась... новичок же я ) Оу, как это захватывающе! Только бросила удочку и сразу поплавок дрогнул, потом пошёл вниз, а я как дёрну на себя, а ко мне летит рыбка! А я как заору дурным голосом: "Я рыбу поймала! Я рыбу поймала!" :er:

Я с кем тут разговариваю? :bi:

 

Ах, нас двое анонимов ) Пока, знакомый незнакомец ) Я спать как и все :cr:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы то на рыбалке были ) В Калинкино. А я то поймала самую большую рыбку - подъязка. А мне фанаты рыбалки сказали с завистью в глазах, что везёт новичкам и дУрочкам. А я и не обиделась... новичок же я ) Оу, как это захватывающе! Только бросила удочку и сразу поплавок дрогнул, потом пошёл вниз, а я как дёрну на себя, а ко мне летит рыбка! А я как заору дурным голосом: "Я рыбу поймала! Я рыбу поймала!" :er:

Я с кем тут разговариваю? :bi:

 

Ах, нас двое анонимов ) Пока, знакомый незнакомец ) Я спать как и все :cr:

Вот и Лилечка на крючок подсела)))))))))))

Поздравляю с Уловом!

 

А я довязала летнюю шапчонку доченьке.Завтра придумаю отделку-либо пайетки с бисером,либо цвИточИк .)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я с кем тут разговариваю? :bi:

 

...Я спать как и все :cr:

 

ДВС. :-k С Бесконечностью... (?)

 

Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъем

Как звать начальника кво и где его искать?

Привет!Гугл не гуглит и Янднкс не яндексит?

Ща поищем!

 

http://kvoberezn.perm.ru/p1aa1.html

 

Вообще,Злобин был на Форуме-и было всё гораздо проще!Столько вопросов можно было решить,"не отходя от кассы".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...