Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

А минусы в том, что ребёнок может психологически быть не совсем готов.

Вот именно,не готов.Он хочет играть,а не учиться.Ему это не интересно.Воспитатель говорит,что не время.

Решили-оставляем в средней группе на год.

 

*Как отработались?*

Да нормально,в отпуск иду.А дождь обманул,50км по грунтовке пилили,все в пыли.Теперь он не нужен.

Ну,с отпуском!

 

2 мелисса.

Наташ, не в дате рождения дело... У меня оба детя в неполные 7 в школу пошли. Дочь ноябрьская,а сын вообще 20 февраля вылупился...

С сыном в плане и учебы и жизни было даже легче... Оочень ответственно всегда ко всему относится. И к учебе тоже. А дочь пофигистка по жизни... Если б еще позднее отдали в школу, совсем бы расслабилась и привыкла дурака валять, не напрягаясь... От ребенка зависит по-моему...

Привет!

Пусть мелкий психологически созреет...Ведёт себя,как лялька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

По-моему,мелкий будет врачом))))))))))Бегал сегодня полвечера мне уколы ставил)))))))))))))

у меня старший деду уколы циркулем в бедро ставил,а стал диджеем....)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня старший деду уколы циркулем в бедро ставил,а стал диджеем....)))))))))))))

бабушка учит-иди учись на стоматолога))))))00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денежно,но противно(((((((((

Ога, проктологом наверно тоже... Как будто чужой смотрит на тебя (прошу прощения за цитату)

Изменено пользователем ADeFIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, проктологом наверно тоже... Как будто чужой смотрит на тебя (прошу прощения за цитату)

фуу

 

Денежно,но противно(((((((((

ну да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, проктологом наверно тоже... Как будто чужой смотрит на тебя (прошу прощения за цитату)

А я бы не смогла стать хирургом.

 

фуу

А СМЭ лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сестра рассказывала, что в их группе, парень, который на практике первым упал в обморок, в последствие стал очень успешным СМЭ и сейчас работает в Москве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переборол себя)

Кстати,мужчины гораздо чаще падают в обморок при заборе крови из пальца.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел, а вот из вены...

 

Плюшка для всех :-)

Меня печалит состояние современной науки.

Нет, не бедность учёных, которые остались без поддержки государства. До смерти раздражают те из них, кто уходит в рекламный бизнес. Большинство людей уже запомнили, что растительное масло не может содержать животный холестерин, содержание витамина С в десять раз выше, чем в продукте, сроду его не содержавшего, равно нулю, а экстракт жемчуга — это обычный мел. Но есть те, кто бьёт по самому уязвимому месту — преклонению человека перед фундаментальной наукой.

Купила моя бабушка браслет, резиновый такой, и носит постоянно. Я грешным делом подумал, что это бандаж для удержания запястья. Как бы не так. Внутри браслета за три тысячи рублей порошок, состоящий — внимание — из очищенных отрицательных ионов, которые благотворно влияют на кору головного мозга, стимулируют выработку кровяных телец и нормализацию давления! По крайней мере, именно так написала в инструкции «группа нанофизиков из Гарварда».

Человек, хоть сколько-то знакомый со школьной программой по физике и химии, сразу же поймёт, что ему пытаются навешать лапши. Но бабушка, даром что 30 лет назад сама преподавала химию, не сдавалась и на все попытки объяснить, что её обманули, непоколебимо отвечала: «Но ведь учёные написали». Её не смутили даже следующие факты:

  • воздействием на кору головного мозга выработка кровяных телец не регулируется;
  • ионы не могут существовать в порошкообразном состоянии;
  • и самое главное: в Гарвардском университете нет физического факультета!

В конце концов я устал спорить и признал своё поражение в борьбе с бабулиным невежеством. А «нанофизикам из Гарварда» желаю одного — попасть под радиоактивное облучение и стимулировать выработку кровяных телец исключительно целебными браслетами.

http://zadolba.li/story/14424

Изменено пользователем ADeFIX
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... :-k «Группа нанофизиков из Гарварда», это ведь группа лиц, которая существует вечно. У них всегда была (и будет) довольно простая и прямолинейная программа: " Все заключается в его умении вытянуть номерок у фраера ушастого" ©. Это никогда не изменится. (Или до тех пор, пока будет существовать племя ''ушастых''... :wink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... :-k «Группа нанофизиков из Гарварда», это ведь группа лиц, которая существует вечно. У них всегда была (и будет) довольно простая и прямолинейная программа: " Все заключается в его умении вытянуть номерок у фраера ушастого" ©. Это никогда не изменится. (Или до тех пор, пока будет существовать племя ''ушастых''... :wink: )

+100500... плюсов увы нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так правда... :) (Всё так и течёт... :dada: ) У меня тоже нет плюсов...

:-)

 

Однажды, Вы станете феерически богаты: http://berforum.ru/t...51#entry2636951

Изменено пользователем ADeFIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел, а вот из вены...

 

Так же падают)

Меня,ксати,поражает и раздражает,когда взрослые люди с такой лёгкостью ведутся на распространение подобных "чудес",а потом ходят по друзьям/знакомым и втюхивают "чудо-средства для здоровья".И почему-то все сразу обо мне вспоминают))).Я говорю-"я больная,но не дура"))))))))))

 

Всем доброе утро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.там дети нынче в школу идут.и в группе, оказывается, даже игрушек нет((((

вы через год в школу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы через год в школу?

через 2

 

с этой повезло как-то само собой-в июле будет 7, как раз в сентябре в школу.

второго по ходу надо будет планировать,чтобы потом не думать когда лучше в школу отдать)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший родился 14 сентября.Тут без вопросов.

Дочь 12 мая.Тут тоже.

Младший 23 октября...Думаем...Пусть дополнительный год балдеет,садик-это не школа).

 

через 2

а мы тоже получается через 2!С сентября снова в старшую ходить будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший родился 14 сентября.Тут без вопросов.

Дочь 12 мая.Тут тоже.

Младший 23 октября...Думаем...Пусть дополнительный год балдеет,садик-это не школа).

 

 

а мы тоже получается через 2!С сентября снова в старшую ходить будем!

Потом, если в СПО поступать будет, проблемы по возрасту могут быть. Отсрочка до 20 лет, с третьего курса в армию забрать могут, не дав год закончить. Родители студентов, кто с этим сталкивается, себя начинают винить, что осенних детей не в полные 7 лет отправляют, а в неполные 8. Это так, к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...