Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

 

А я ненавижу свою работку. И не потому что она сама по себе мне не нравится. А из-за маразма, который сейчас твориться в образовании. Некогда с детьми поиграть-позаниматься. Всё пишем и пишем всякие очень нужные бумажки-отписки, которые и являются показателями работы. Неважно, что из написанного почти ничего не проведено или проведено далеко не так, как оно написано. Главное, чтобы был отчёт.

Это ты ещё на категорию не сдала. Вот где полная ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это ты ещё на категорию не сдала. Вот где полная ж...

Не поверишь, но за 4 года отсутствия в системе стало, с моей точки зрения, ещё хуже, чем было. Только ради зарплаты и хожу на работу.

 

че не спим?

Сегодня в 11 встала. Не спится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашняя кошечка охотиться на заводную мышку ) Не более того )

Что делает? ОхотитЬся?

Лотоша, я убита...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только с Джорджем ) Мой спит не совсем трезвый. Завтра точно за руль не сядет.

 

Завтра на рыбалку не собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш,помнится,на коляске выезжал...На заливы,со стороны лод. базы "Уют".Старшему 21,но его рыбалка не интересует.Зато сноха не прочь с удочкой посидеть,это радует.

Машины у нас нет,лодки тоже,ползаем по окрестностям,как вьючные животные))))))))))))

Из рыбы люблю леща.Кааааааааайф!

читаю клеща-все,глаза слипаются,уже не то вижу :eo:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только с Джорджем ) Мой спит не совсем трезвый. Завтра точно за руль не сядет.

Я сегодня 4 поводка с крючками проср....а((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не поверишь, но за 4 года отсутствия в системе стало, с моей точки зрения, ещё хуже, чем было. Только ради зарплаты и хожу на работу.

Это вы в начале этой системы стоите. Представляешь, каково нам после школ разгребать и выпускать специалистов? А сброд приходит ещё тот! Я бы не сказала, что не люблю свою работу, мне нравится общаться с молодёжью разноликой, талантливой и не очень, застенчивой и дерзкой. Люблю и уважаю каждого из них. Хотя косяков тоже хватает. Мои вот накосячат, что мама не горюй! Потом все вместе огребают и исправляют. Но бумажная писанина, конкурсы, отчёты просто утомляют и убивают моего гения. Из-за них теряю столько времени, которое можно бы было и по-другому потратить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага это Вы затаились.Развитие событий никаких не будет, потому что Вы женщина, а с женщинами ссориться не в моих правилах, вот и все развития . Счастливо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кефир пью-как пенс)))))))))

А я ем рис,мясной рулет и помидорку со сметаной-как молодёжь!)))))

 

на х...

Санпросветработа!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родственник, молодой парень, опять пьяный поехал на машине. Уже ведь и лишали его, и ловили, и сидел 15 суток, а всё одно ездит пьяный. И что я могу сделать? На мои нравоучения он взирает как на пустую болтовню, считая себя самым умным на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родственник, молодой парень, опять пьяный поехал на машине. Уже ведь и лишали его, и ловили, и сидел 15 суток, а всё одно ездит пьяный. И что я могу сделать? На мои нравоучения он взирает как на пустую болтовню, считая себя самым умным на свете.

Это который бывший мой студень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но бумажная писанина, конкурсы, отчёты просто утомляют и убивают моего гения. Из-за них теряю столько времени, которое можно бы было и по-другому потратить...

О! В самую точку. И, главное, ведь никому не нужно качество, а, главное, везде поучаствовать, отметиться, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родственник, молодой парень, опять пьяный поехал на машине. Уже ведь и лишали его, и ловили, и сидел 15 суток, а всё одно ездит пьяный. И что я могу сделать? На мои нравоучения он взирает как на пустую болтовню, считая себя самым умным на свете.

у маминой знакомой сын долб----б,без прав на родительском жуке до Посада и обратно гоняет.Свою машину четырку вхлам разбил.Мальчику 32года.Куда мир катится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...