Перейти к содержанию

наши подопечные


Melissa777

Рекомендуемые сообщения

Отвезли недавно продукты Дане с бабушкой, спасибо всем за материальную поддержку и автопомощь! Много, не унести одной. Бабушка очень благодарила, растерялась, сказала"может кому нужнее отдадите?" Дана только обо мне и говорит,..вот лисёнок!.. помогать людям здорово.

post-33374-1291484421_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ
Отвезли недавно продукты Дане с бабушкой, спасибо всем за материальную поддержку и автопомощь! Много, не унести одной. Бабушка очень благодарила, растерялась, сказала"может кому нужнее отдадите?" Дана только обо мне и говорит,..вот лисёнок!.. помогать людям здорово.

Бабушка просила передать сердечную благодарность Наталье, Свете и всем незнакомым людям за чуткость и заботу. Спасибо за теплые вещи, подарки для Дианы и продукты (их никогда у них так много не бывает ). Жить стало теплее и радостнее. Появилась надежда и вера, что все наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка просила передать сердечную благодарность Наталье, Свете и всем незнакомым людям за чуткость и заботу. Спасибо за теплые вещи, подарки для Дианы и продукты (их никогда у них так много не бывает ). Жить стало теплее и радостнее. Появилась надежда и вера, что все наладится.

Надежда и Вера-это главное!Без них очень тяжело жить.А я верю-что всё у них обязательно наладится.Вчера был церковный праздник-Введение во Храм Пресвятой Богородицы.Разве это не знак свыше,что теперь всё будет хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переживаю.. обрела ли батарея свой истинный дом, греет ли им душу? Заранее благодарна Дмитрию. Ещё Олегу, электрику когда то в былые времена. Нашлись или нет плафоны или старые люстры? Может кто то у себя на балконе...глядиш и найдет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,фотоотчет!

Вкусный подарок для бабушки и Даны был такой:

52c276a1de1f.jpg

а пакет-вот такой:

508c0fcbece6.jpg

а потом Света с Александром заехали в магазин,и подарков прибавилось!

масло сливочное и растительное,хлеб,большая пачка чая,гречка,рис,крупа пшеничная,морковка,капуста,картошка,рожки,лук.

:) :bt: :)

Большое Спасибо всем,кто нам помогает!!!

А сегодня приехала Елена,жена Василия с форума,привезла подарки для ребяток.Там был и журнал для Даны!

Урааааааааааааа!

Рассказала Лене,что бабушка не может получить опекунство,пока не будет сделан ремонт в квартире,и Лена купила на детскую 5 рулонов обоев.

Большое Спасибо!

Подарок тоже будет!

Маленький нюанс...Куклу Винкс Дианочка хочет.

ДВД ни у кого нет?Лишнего.

Жалко,что компьютеры теперь не собираем,компьютер бы Дианочке. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть совершенно новая люстра, только у нее 1 часть сломанна, когда несли домой с магазина я ее нечяенно разбила... это средняя часть а липисточки по бокам целые... конечно без серединки смотрится не очень.. но может хоть на 1 время а потом что то лучше найдете..

выглядит это все примерно так

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберём!Пойдёт !

С батареей проблема-слесаря отказываются её ставить,т.к она большая и трубы её не выдержат.Предложили поменять с комнатной,может,получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький нюанс...Куклу Винкс Дианочка хочет.

ДВД ни у кого нет?Лишнего.

Жалко,что компьютеры теперь не собираем,компьютер бы Дианочке. :bi:

 

а та кукла,что с журналом вместе идёт - не понравилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий!Конечно,понравилась!Спасибо огромное!Обои малышка ещё не видела,куратор завтра повезёт.Бабушке сказала про альбом-та очень обрадовалась!Мультики,говорит,у соседей посмотрим.У них ни ДВД,ни компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький нюанс...Куклу Винкс Дианочка хочет.

ДВД ни у кого нет?Лишнего.

Жалко,что компьютеры теперь не собираем,компьютер бы Дианочке. :dada:

 

а та кукла,что с журналом вместе идёт - не понравилась?

Василий, Елена! вы такие молодцы что откликнулись на эти нужды, спасибо вам огромное за игрушки и подарок! представляю как завтра бабушка обрадуется обоям. Новым! УРА! А детские впечатления остаются с нами на всю жизнь. Самые яркие впечатления.

:ip:

 

а кто сможет починить гирлянду..она новая 10 режимов у неё,вешается на стену сеточкой. ??? :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, Елена! вы такие молодцы что откликнулись на эти нужды, спасибо вам огромное за игрушки и подарок! представляю как завтра бабушка обрадуется обоям. Новым! УРА! А детские впечатления остаются с нами на всю жизнь. Самые яркие впечатления.

:dada:

 

а кто сможет починить гирлянду..она новая 10 режимов у неё,вешается на стену сеточкой. ??? :bi:

 

давайте мы починим. (это я - лена - жена василия).как нам взять эту гирлянду? а на счёт подарков - мы всегда помогаем по мере своих возможностей.пусть дети верят в чудеса!!!и дай бог зоровья и счастья всем тем, кто им в этом помогает!!!

 

давайте мы починим. (это я - лена - жена василия).как нам взять эту гирлянду? а на счёт подарков - мы всегда помогаем по мере своих возможностей.пусть дети верят в чудеса!!!и дай бог зоровья и счастья всем тем, кто им в этом помогает!!!

 

и всётаки я не поняла - кроме той блондинки-винкс в журнале, надо ещё и большую винкс? кстати, Наталья1984, куклы такие в ангеле 830р.стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте мы починим. (это я - лена - жена василия).как нам взять эту гирлянду? а на счёт подарков - мы всегда помогаем по мере своих возможностей.пусть дети верят в чудеса!!!и дай бог зоровья и счастья всем тем, кто им в этом помогает!!!

 

 

 

и всётаки я не поняла - кроме той блондинки-винкс в журнале, надо ещё и большую винкс? кстати, Наталья1984, куклы такие в ангеле 830р.стоят.

1)Гирлянду можно забрать у каси-куратора Дианочки.тел.89197151995

2)Если есть возможность-то ДА!Бабушке было тяжело объяснить,что за кукла(журналы про неё продают).Запутали друг друга и сами запутались.Воть.

Я не переживу этой винксомании...Дочь ест котлеты только в том случае,если скажешь,что Винкс едят такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро поеду в гости к бабушке с Даной, повезу люстру, обои, и шпакрил.

и сладкий сюрприз от тёти Лены...Хомочке спасибо за чудесную люстру, завтра Олег уже установит. ДА будет свет!

post-33374-1291727292_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гирлянду отнесла в ремонт(родственнику на дом).как только - так сразу отвечу.думаю до конца этой недели уже верну отремонтированную. Kasя, жду ответ по поводу куклы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт батареи: это слесари или мастер участка сказал,что батарея большая? есть разница! со слесарем можно договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как договорились:из маленькой комнаты батарею на кухню перенесут,а "новую" батарею-в комнату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шпакрил,а Родбанда полмешка.Mr.D. выделил.
этой Родбандой бабушка хочет побелку сделать,получиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этой Родбандой бабушка хочет побелку сделать,получиться?

:az: Неа!Это же смесь сухая штукатурная-стенку подравнять,щели в потолке или стенах заделывать.

 

 

Передали для Дианочки:

3ec693433bb1.jpg

Большое спасибо всем,кто нам помогает!

:bi: :dada: :ip:

33e4e5dd625b1e7752ba6943d8a9640f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт гирлянды: в пульте к ней все дорожки горелые, из 100 лампочек 7 не работают, вилка "крякнула насмерть", сам блок "на ладан дышит". сама эта гирлянда сцеплена изначально в виде квадрата. т.е. её можно либо на стену, либо на окно весить.считаю,что смысла нет её ремонтировать. примерно 20-25 декабря могу принести новую гирлянду, которой можно ёлочку обматать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт гирлянды: в пульте к ней все дорожки горелые, из 100 лампочек 7 не работают, вилка "крякнула насмерть", сам блок "на ладан дышит". сама эта гирлянда сцеплена изначально в виде квадрата. т.е. её можно либо на стену, либо на окно весить.считаю,что смысла нет её ремонтировать. примерно 20-25 декабря могу принести новую гирлянду, которой можно ёлочку обматать.

Ничто не вечно под луной...Пусть ТБО ей будет пухом!

Лен,спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...