Перейти к содержанию

Пакеты услуг от Utel


antivan

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а кому-нибудь будет интересно приобрести пакеты смс, ммс, гпрс от ютела по цене, скажем, 70% от их номинальной стоимости?

 

Собственно, список пакетов:

SMS-50

SMS-150

SMS-300

GPRS-50

Ночной GPRS

MMS-20

MMS-50

MMS-100

 

Цены и описания пакетов, за исключением того, что предлагаемые не продлятся через месяц, тут - http://perm.u-tel.ru/b2b/Mobile/cases

 

ЗЫЖ Торопитесь! Количество ограничено! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Интересно, а кому-нибудь будет интересно приобрести пакеты смс, ммс, гпрс от ютела по цене, скажем, 70% от их номинальной стоимости?

 

Собственно, список пакетов:

SMS-50

SMS-150

SMS-300

GPRS-50

Ночной GPRS

MMS-20

MMS-50

MMS-100

 

Цены и описания пакетов, за исключением того, что предлагаемые не продлятся через месяц, тут - http://perm.u-tel.ru/b2b/Mobile/cases

 

ЗЫЖ Торопитесь! Количество ограничено! :bi:

 

 

А если поподробнее? может просто подаришь пакетик какой-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если поподробнее? может просто подаришь пакетик какой-нить?

 

гм... не понимаю, с какой стати я кому-то что-то должен дарить?

Также не совсем понятно, какие подробности интересуют. Я указал всю информацию, которую считал необходимой. Если вдруг чего недоглядел/пропустил, то задавайте конкретные вопросы.

 

гм... не понимаю, с какой стати я кому-то что-то должен дарить?

Также не совсем понятно, какие подробности интересуют. Я указал всю информацию, которую считал необходимой. Если вдруг чего недоглядел/пропустил, то задавайте конкретные вопросы.

зыж извиняюсь за долгий ответ, меня отписало от уведомлений об обновлениях во всех темах, на которые я был подписан =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм... не понимаю, с какой стати я кому-то что-то должен дарить?

Также не совсем понятно, какие подробности интересуют. Я указал всю информацию, которую считал необходимой. Если вдруг чего недоглядел/пропустил, то задавайте конкретные вопросы.

А как активировать Ваши пакеты, через U-кабинет тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как активировать Ваши пакеты, через U-кабинет тоже?

 

нет. нужно со мной связаться. в юкабинете потом можно будет контролировать расход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...