Перейти к содержанию

Ищу оператора по доставке SMS


antivan

Рекомендуемые сообщения

Не подскажете сайт/сервис, через который можно рассылать SMS сообщения клиентам.

Из требований: удобный интерфейс для работы с несколькими тысячами телефонных номеров, невысокая цена, возможность подставить название организации или номер телефона в качестве номера отправителя, возможность обращаться к клиенту по имени.

Может еще какие плюшки у таких служб имеются? Раньше просто не сталкивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь..у мегафона есть такой сервис.Вроде как рекламировали.(возможно ошибаюсь)

 

Мне почему-то кажется, что он только для абонентов мегафона, а у меня разношерстная аудитория собралась :wink:

 

вот тут посмотри может найдешь

 

спасибо, но там не интересно. оказалось, что с некоторыми операторами вполне себе можно поторговаться, столкнуть их лбами ;) В итоге получил неплохой сервис и очень интересную цену.

 

ЗЫЖ извиняюсь, что только сейчас отвечаю на эти ообщения, но мне почему-то уведомления об ответах почему-то не приходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Не подскажете сайт/сервис, через который можно рассылать SMS сообщения клиентам.

Из требований: удобный интерфейс для работы с несколькими тысячами телефонных номеров, невысокая цена, возможность подставить название организации или номер телефона в качестве номера отправителя, возможность обращаться к клиенту по имени.

Может еще какие плюшки у таких служб имеются? Раньше просто не сталкивался

 

unisender.ru - всё это там есть и смс по 49 коп, дешевле, чем тот Мегафон, который ещё и только по мегафону шлёт. ну и на вырост на email-рассылка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...