Перейти к содержанию

Наши хвасты )))


Virda

Рекомендуемые сообщения

Замечательный домик. хотела бы заказать такой племянникам на Новый год!

сам домик 1299+15%

набор семья 180+15%

 

Спасибо Марине за закупку Развивающие деревянные игрушки 12. Очень качественный домик и семья. Собирали вместе с детьми. И цена радует. Дом уже с мебелью. Заказывала отдельно семью и туалет.

LINA, а про домик написано, что он с мебелью и куклами, что там за куклы в наборе и какая мебель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

сам домик 1299+15%

набор семья 180+15%

 

LINA, а про домик написано, что он с мебелью и куклами, что там за куклы в наборе и какая мебель?

Без кукол только мебель: кухня, гостиная, спальня. Докупала: семью+туалет. Дерево гладкое, приятно пахнет. Мне качество понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный домик. хотела бы заказать такой племянникам на Новый год!

В Оранже в отделе вундер кинд есть такой стоит не более 2 т.р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила валенки из закупки Юленьки "ШЕЛЛИ - валенки, дутыши и другая обувь для женщин". Валенки красивые, теплые, на мой 38 растоптанный брала 39 размер - сели впритык, толстый носок не влезет. Боялась, что тоже замок не застегнется (как некоторые девочки писали), но нет - и тут все хорошо...

post-35942-0-41552600-1381469245_thumb.jpg

А вот теперь самое интересное: в одном валенке ждал меня сюрприз (неприятный) - в пятке торчал острый гвоздь, торчал сантиметра на полтора. После того, как муж его оттуда изъял (уж не знаю как) измерили - весь гвоздь был 2,5 см. Вобщем, мне повезло что я не с силой в этот валенок влезала и моя пятка почти не пострадала, а вот если бы валенок был значительно уже и мне пришлось бы ногу туда впихивать с силой, то можно было бы не слабо ногу продырявить.

post-35942-0-64470600-1381469652_thumb.jpgpost-35942-0-89400300-1381469662_thumb.jpg

Так что, девочки, будьте внимательны, вдруг кому что еще попадется... а Юле спасибо за закупку!!! O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь самое интересное: в одном валенке ждал меня сюрприз (неприятный)

Жуть... Первый раз такое, приношу свои извинения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть... Первый раз такое, приношу свои извинения.

 

Да ладно... к вам никаких претензий - откуда вы могли знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно...хватуша.

Юле (Мармеладке) спасибо! Приобрели в закупке "Обувь для детей-24" Сноубутсы Демар 4017 серый Размер 24/25 (может кому пригодится, по стельке они 15,7 см). Впервые увидела, что это за хваленый зверь))).

Подкупили тем, что легко надеваются на ножку с любым взъемом.

Небольшое расстройство только из-за нерабочей кулиски на одном боте, но заменить ее не сложно, а можно и вообще без нее обойтись.

post-31909-0-76368000-1381515155_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотела похвастаться...

Это наш костюмчик из закупки little pups. Очень удобный и тепленький))

Спасибо Марине))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотела похвастаться...

Это наш костюмчик из закупки little pups. Очень удобный и тепленький))

Спасибо Марине))

Спасибо за отзыв. Какой мужчина!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларисе большое спасибо выражаю за наш костюм Мальвины. В День рождение исполнилось желание ребенка. Спасибо, спасибо. Также спасибо Анне за подарки и Юленьке за наш костюмчик.

post-66948-0-67945400-1381605025_thumb.jpg

post-66948-0-65894400-1381605035_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларисе большое спасибо выражаю за наш костюм Мальвины. В День рождение исполнилось желание ребенка. Спасибо, спасибо. Также спасибо Анне за подарки и Юленьке за наш костюмчик.

красотка!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларисе большое спасибо выражаю за наш костюм Мальвины. В День рождение исполнилось желание ребенка. Спасибо, спасибо. Также спасибо Анне за подарки и Юленьке за наш костюмчик.

5c68a4af01de.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот снова я хочу похвастаться очередной закупкой)))Забрала в субботу свой заказ у Анны из закупки "АДЕЛЬ - КПБ, подушки, одеяла, пледы, полотенца".Заказыва постельное бельё и туники для себя)))Туники супер!Мягкие,удобные как по мне сшиты))А цены совсем смешные:черная с кошкой-145 рэ,черная велюровая "Жар-птица"-215 и коричневая велюровая-210рэ,цены указала без орга и транспортных!)Туника черная с кошкой на размер больше,чем я ношу,поэтому мне свободна,но от кошки я в восторге))))Постельным бельем в общем я тоже довольна,но...есть небольшой косяк в одном комплекте,на пододеяльнике протерта ткань (увидела вообще случайно) а так всё замечательно,цвета яркие и насыщенные!!!Спасибки огромное Анне за закупочку!!!

 

Фото хваст)))

 

post-59514-0-52917400-1381722971_thumb.jpgpost-59514-0-46180500-1381722975_thumb.jpgpost-59514-0-31541100-1381722979_thumb.jpg

 

post-59514-0-50074100-1381722933_thumb.jpgpost-59514-0-82063100-1381722942_thumb.jpg

 

post-59514-0-22582800-1381722947_thumb.jpgpost-59514-0-63302600-1381722951_thumb.jpg

 

post-59514-0-93189400-1381722958_thumb.jpgpost-59514-0-19961900-1381722963_thumb.jpg

 

Косяк на постельном белье

post-59514-0-81366400-1381723154_thumb.jpg

 

Собственно само постельное белье))))

(один из комплектов)

post-59514-0-68939500-1381723195_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько разочаровали зайкотапочки. Оказались флисовые - к ним все липнет, все пушинки и пылинки, и ощущение одноразовости. Скорее зайконосочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставляю отзыв о закупке "Непромокайки ТИМ". БОЛЬШОЕ СПАСИБО Юленьке 18. ОТЛИЧНЫЕ КОСТЮМЫ. Сегодня в полной мере оценили их, другие дети обзавидовались, их родители тихо шалели, когда мои девочки-хрюшки катались кубарем по только что выпавшему сырому снегу, с разбегу врезались в лужи почти по колено, лепили снежки и макали их в воду, и при этом пришли домой сухими. еще раз СПАСИБО. ЗДОРОВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставляю отзыв о закупке "Непромокайки ТИМ". БОЛЬШОЕ СПАСИБО Юленьке 18. ОТЛИЧНЫЕ КОСТЮМЫ. Сегодня в полной мере оценили их, другие дети обзавидовались, их родители тихо шалели, когда мои девочки-хрюшки катались кубарем по только что выпавшему сырому снегу, с разбегу врезались в лужи почти по колено, лепили снежки и макали их в воду, и при этом пришли домой сухими. еще раз СПАСИБО. ЗДОРОВО.

а дети не потеют в этих костюмах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а дети не потеют в этих костюмах?

Не вспотели, я под осенние утепленные куртки кофты им не одевала, а эти непромокайки еще и непродувайки, поэтому детям было комфортно. Брала вместе с рукавичками - варежки сухие. В общем, я довольна, дети счастливы, что их не ругают за то, что они бегают по грязным лужам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Анне за закупку "Верхняя одежда для пышных красавиц".

В первой закупке брали дубленку Таира, но ошиблись с размером. Во-второй опять заказали ту же модель, но нужного размера. Обнова села идеально, мама очень довольна, ведь в магазинах на 60 размер почти ничего нет, а если есть, то "мешки". Еще заказали куртку Роберта, идет в размер, села очень хорошо, качество отличное. Еще раз спасибо Анне!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставляю отзыв о закупке "Непромокайки ТИМ". БОЛЬШОЕ СПАСИБО Юленьке 18. ОТЛИЧНЫЕ КОСТЮМЫ. Сегодня в полной мере оценили их, другие дети обзавидовались, их родители тихо шалели, когда мои девочки-хрюшки катались кубарем по только что выпавшему сырому снегу, с разбегу врезались в лужи почти по колено, лепили снежки и макали их в воду, и при этом пришли домой сухими. еще раз СПАСИБО. ЗДОРОВО.

Точно, забавно бывает смотреть, как окружающие люди реагируют на такое поведение ребенка и особенно на мое спокойное отношение к его бульканью в лужах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили зимнюю куртку из закупки "Верхняя одежда для пышных красавиц"

Курточка понравилась, села идеально. Спасибо Анне. Вот такая куртка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное спасибо Элен, за горшочки, просто спасла моих питомцев (цветочки)

 

Теперь вот как у меня они сидят :ax:

post-53017-0-21767500-1382080900_thumb.jpg

post-53017-0-07264400-1382080910_thumb.jpg

post-53017-0-72026200-1382080919_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я похвастаюсь кексиками из своей закупки Размешайка. Они получились очень нежными, воздушными и ароматными! Формочки для кексиков есть в каждой коробочке. Вот эти с яблоком и корицей.

post-51299-0-52288700-1382269437_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два месяца была в отпуске, поэтому хвастаюсь покупками только сейчас. Большое спасибо Ларисе (rover) За игрушки. Костюмчик для пупса приятно удивил. Стоит всего 50 с чем то рублей, а качество отличное. Флис мягенький, швы все ровные и аккуратные. Просто чудо! Деревянные пазлы то же понравились, за такую маленькую цену, ждала хуже качество, а пришли отличные. Набор доктора для своей цены тоже довольно не плохой. Электромобиль заказывали дочке на День Рождение, пришел чуть позже. Дочка в восторге!

Большое спасибо Марии (Машентус)!!!За закупочки по журналам. Макулатура моя страсть))) Муж уже начинает спрашивать"Куда тебе столько???" а мне все мало)) В новой закупке заказала еще больше) Девочки спасибо вам за вашу работу, вы приносите на радость!

post-62176-0-55331500-1382463958_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОльшое СПАСИБО Насте Dewolt. Очень понравились халатики из закупки "Плюшевые" халаты, пледы, домашние тапочки. Очень хороший подарок будет если кто-то надумает покупать

http://berforum.ru/topic/157203-pljushevie-halati-pledi-domashnie-tapochki-3/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...