Перейти к содержанию

Наши хвасты )))


Virda

Рекомендуемые сообщения

Мой хваст из закупки "Крокид" Юли. Заказывала куртку на весну, оч понравилась, качество на высоте (как и вся одежда этой фирмы). Юле огромное спасибо, папе оч. понравилось, говорит - такую же хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Только доделала торт)) заказывала фото у Юленьки18 на вафельной бумаги закупка "Пеки сам", чтоб сделать торт на годовщину свадьбы)) все понравилось,только края немного отопыриваются( и наверное для фото форма торта в виде сердца не удобная...

 

Юля тебе большое спасибо,посмотрим как муж завтра отреагирует))))))

post-55744-0-71206200-1356897209_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только доделала торт)) заказывала фото у Юленьки18 на вафельной бумаги закупка "Пеки сам", чтоб сделать торт на годовщину свадьбы)) все понравилось,только края немного отопыриваются(  и наверное для фото форма торта в виде сердца не удобная...

 

Юля тебе большое спасибо,посмотрим как муж завтра отреагирует))))))

 

Марьям, была бы мужчиной, тоже бы взяла тебя в жены)) Вот это торт, показывай мужу, когда он будет сидеть, а то вдруг упадет от восторга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марьям, была бы мужчиной, тоже бы взяла тебя в жены)) Вот это торт, показывай мужу, когда он будет сидеть, а то вдруг упадет от восторга!

Спасибо Таня))))) очень приятно)) это его любимый торт,сникерс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Таня))))) очень приятно)) это его любимый торт,сникерс))

 

Рецепт в студию!!!Юленька 18 меня пригласи в закупку, как откроешь, тоже хочу такую бумагу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепт в студию!!!Юленька 18 меня пригласи в закупку, как откроешь, тоже хочу такую бумагу))

500гр.сметаны

4яйца

2ст. сахара

2ст. муки

1 ч.л. соды

6 ст.л. какао

2 ст. грецких орехав

2банки варенной сгущенки

 

Все перемешиваешь выпекаешь 2 или 3 коржа из этого теста)) у меня на сердца 3получилось))

Обмазываешь коржи варенной сгущенкой,посыпаешь радробленным орехом))

P.S. сгущенку варю сама,так вкуснее получается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой хваст из закупки "Крокид" Юли. Заказывала куртку на весну, оч понравилась, качество на высоте (как и вся одежда этой фирмы). Юле огромное спасибо, папе оч. понравилось, говорит - такую же хочу)

Огромное спасибо за хвастик!

 

Только доделала торт)) заказывала фото у Юленьки18 на вафельной бумаги закупка "Пеки сам", чтоб сделать торт на годовщину свадьбы)) все понравилось,только края немного отопыриваются( и наверное для фото форма торта в виде сердца не удобная...

 

Юля тебе большое спасибо,посмотрим как муж завтра отреагирует))))))

Молодец! думаю, муж будет доволен ))

 

Рецепт в студию!!!Юленька 18 меня пригласи в закупку, как откроешь, тоже хочу такую бумагу))

Обязательно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только доделала торт)) заказывала фото у Юленьки18 на вафельной бумаги закупка "Пеки сам", чтоб сделать торт на годовщину свадьбы)) все понравилось,только края немного отопыриваются( и наверное для фото форма торта в виде сердца не удобная...

 

Юля тебе большое спасибо,посмотрим как муж завтра отреагирует))))))

у меня были просто кружочки со змейками, тоже сначала края оттопыривались, но потом видимо бумага пропиталась кремом , потяжелела, хорошо села

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня были просто кружочки со змейками, тоже сначала края оттопыривались, но потом видимо бумага пропиталась кремом , потяжелела, хорошо села

Вот что на сайте есть:

Рекомендации по использованию:

1. Поверхность изделия, на которое будет нанесена картинка, покрывается слоем нейтрального холодного геля.

2. Ваф. картинка уклабывается на гель, равномерно прижимается шпателем.

3. Картинка покрывается тонким слоем нейтрального холодного геля. гель придает картинке блеск, защищает ее от высыхания.

4. Края пластинки декорируются кремом.

Гель вот здесь и здесь.

В следующей закупке тоже попробую картинки заказать, или фото )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что на сайте есть:

 

Рекомендации по использованию:

1. Поверхность изделия, на которое будет нанесена картинка, покрывается слоем нейтрального холодного геля.

2. Ваф. картинка уклабывается на гель, равномерно прижимается шпателем.

3. Картинка покрывается тонким слоем нейтрального холодного геля. гель придает картинке блеск, защищает ее от высыхания.

4. Края пластинки декорируются кремом.

Гель вот здесь и здесь.

В следующей закупке тоже попробую картинки заказать, или фото )))

....... надо было мне хоть раньше прочитать эти рекомендации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антихваст по сумки-стиль-7: сумка в целом мне понравилась, стоила 1450 р., но через неделю эксплуатации подклад порвался. Расстроилась, конечно, сомневаюсь, что после того, как зашью, снова не порвется. И понимаю, что никакие претензии никому не предъявишь. Вот печальное фото:

post-30729-0-65172100-1357024187_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо Марине (маринка) за закупку товаров для био-тату! Делали с сестрой на НГ))

900acb782fa9t.jpg 238f48d61caat.jpg 010a5dd95de4t.jpg 787d86a8cfabt.jpg

Эти сделаны с помощью черного клея и блесток. Причем, как заметили, если клей нанесен меньшим слоем, то держится дольше (например бабочка на животе у меня уже вторую неделю, правда усики немного стерлись и крылышки снизу тоже, делала змею на спине себе, стерлась через 2 дня). Ну и трафареты надо брать побольше (у нас 5*5 см), такие наносить не очень удобно))

Марин, давай ближе к лету повторим)) Теперь хочу еще хну попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывала по осени набор "лепим свечи" в школьной закупке у Лены Беретты.В дни школьных каникул и наипрекраснейшей Уральской погоды есть чем занять детей дома.

 

5974ac49b475.jpg

 

51457b8f759a.jpg

 

Спасибо,отличное занятие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо Марине (маринка) за закупку товаров для био-тату! Делали с сестрой на НГ))

900acb782fa9t.jpg 238f48d61caat.jpg 010a5dd95de4t.jpg 787d86a8cfabt.jpg

Эти сделаны с помощью черного клея и блесток. Причем, как заметили, если клей нанесен меньшим слоем, то держится дольше (например бабочка на животе у меня уже вторую неделю, правда усики немного стерлись и крылышки снизу тоже, делала змею на спине себе, стерлась через 2 дня). Ну и трафареты надо брать побольше (у нас 5*5 см), такие наносить не очень удобно))

Марин, давай ближе к лету повторим)) Теперь хочу еще хну попробовать

 

Маша, надо было и Мармеладке заодно отписаться за майку из М*О*Ё))спасибо за познавательный отзыв, тоже хочу себе трафареты заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за волшебный песочек Бершопу. Купила набор песочек+трафарет и еще Юрий посоветовал один трафарет взять. Но придется идти за трафаретами еще - песочка очень много, еще картин на 6-7 хватит. Делали с ребятами 2 и 4 года, всем понравилось - еще хотят))) Вот плоды нашего совместного творчества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за волшебный песочек Бершопу. Купила набор песочек+трафарет и еще Юрий посоветовал один трафарет взять. Но придется идти за трафаретами еще - песочка очень много, еще картин на 6-7 хватит. Делали с ребятами 2 и 4 года, всем понравилось - еще хотят))) Вот плоды нашего совместного творчества

 

так аккуратно,клево... а 2-летний тоже делал? понимают уже в этом возрасте. моей 1,5 тоже хочу такую красоту,но думала,что еще не поймет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так аккуратно,клево... а 2-летний тоже делал? понимают уже в этом возрасте. моей 1,5 тоже хочу такую красоту,но думала,что еще не поймет

там даже годовалому можно с помощью родителей. Родители трафарет отклеивают, а маленький песочком посыпает - цвета учим и мелкая моторика разрабатывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за волшебный песочек Бершопу. Купила набор песочек+трафарет и еще Юрий посоветовал один трафарет взять. Но придется идти за трафаретами еще - песочка очень много, еще картин на 6-7 хватит. Делали с ребятами 2 и 4 года, всем понравилось - еще хотят))) Вот плоды нашего совместного творчества

Красиво так!)) Вот одни и те же картинки, а все детки по-разному делают, каждая по-своему красива!

 

там даже годовалому можно с помощью родителей. Родители трафарет отклеивают, а маленький песочком посыпает - цвета учим и мелкая моторика разрабатывается.

да, а ещё потом можно труду приучать тех, кто постарше)) полы подметать или пылесосить))

А вообще у детей всегда много радости от этого занятия! Надо бы закупку повторить..после праздников прайсы запрошу. У них ещё трафареты из фанеры всяких размеров есть, тоже для творчества очень привлекательно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снова с благодарностью к Марьям за закупку Свой йогурт!!! СПАСИБО!

Кто не пробовал-настоятельно рекомендую (как раз открылась вторая закупка). Сметана из сливок 10%+20%, аж ложка стоит.

post-60039-0-89985600-1357543254_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снова с благодарностью к Марьям за закупку Свой йогурт!!! СПАСИБО!

Кто не пробовал-настоятельно рекомендую (как раз открылась вторая закупка). Сметана из сливок 10%+20%, аж ложка стоит.

Спасибо большое за хваст)))) а как на вкус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сметана)) Как не странно. Сама удивилась когда попробовала.

а как делается это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила 2посылку из моей закупки "Брендовые платья,сумки" увидела сумку которую заказывала oksanik была в шоке,сумка шикарная,кожа отличная,смотрится очень дорого)) внутри сумки кошелек) упакованна в свой мешок)тоже захотела такую)) надеюсь oksanik не против,но я сделала фото) вообще вещи отличного качества)

 

Фото..... как-то получилось))

post-55744-0-11307000-1357735233_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...