Перейти к содержанию

Наши хвасты )))


Virda

Рекомендуемые сообщения

Серьги из закупки Юли июль 23 "Бижутерия с натуральными камнями"-доченька вчера звездила на ёлке

Всегда пожалуйста,доча - звезда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

1) По поводу пересорта, разговаривала с поставщиком, тк тоже была возмущена тем, что пришло не то, что ожидала, мне ответили, что это пересортом не считается, тк модель и ТМ очков одна, а форма другая.2) По поводу денег, я вернула вашей дочере 333,5руб. Очки стоили 290руб+орг 15%, дабы не накалять и так сложную ситуацию. 3) Что касается продажи очков, пристрой это обычное явление в СП, и между прочим, пристроила я их за 290руб.На будущее, если Вы пишите отзыв, то излагайте пжл точные факты, а не берите из головы и считайте свои деньги, а не того, кто что либо продает. Удачи Вам в наступающем году!

 

Ситуацию, создали Вы....Репутация Ваша....И по поводу денег - будьте пожалуйста честны!

 

Это единственный комментарий, в дальнейшей перепалке не участвую......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по поводу денег - будьте пожалуйста честны!

Деньги я передавала Вашей дочере не наедине, кроме нас с ней, там находилсь еще 2 УЗ и 2 организатора. Я дала ей 3 купюры по 100руб, 3 по 10руб(бумажные) и оставшиеся 3руб 50коп мелочью.

 

Это единственный комментарий, в дальнейшей перепалке не участвую......

Солидарна с Вами, думаю дальнейшие коментарии бессмысленны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой йогурт у меня получился из закваски с закупки Марьям http://berforum.ru/t...109-svoiiogurt/

Спасибо большое за хваст)) не поняла вам понравился или нет? у вас по моему гуще чем у меня получился,какая жирность у молока была?Сколько держали?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно понравился!))в следующей закупке-я первый участник! Молоко 3,2% делала в мульте, оставляла на ночь, но молоко сначала немного выпарила-на мелком огне, с открытой крышкой (на мультиварка.ру читала, что так делают для густоты). Я ем с салатами, дети блендерят с фруктами-вкусно, а главное полезно!

Спасибо за закупку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно понравился!))в следующей закупке-я первый участник! Молоко 3,2% делала в мульте, оставляла на ночь, но молоко сначала немного выпарила-на мелком огне, с открытой крышкой (на мультиварка.ру читала, что так делают для густоты). Я ем с салатами, дети блендерят с фруктами-вкусно, а главное полезно!

Спасибо за закупку!

 

Я не выпаривала молоко, брала правде не нормализованное. Тоже ложка стоит! Оставила в мульте на 12 часов, часов через 14 убрала в холодильник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anutikk и Марина,а у вас мультя с функцией "йогурт"? У меня такой нет, я решила на воде сначала испробовать. Налила в чашу воды примерно 40 градусов. Поставила на "поддержание тепла", через некоторое время открыла, а там чуть ли не кипяток. Не решилась там делать йогурт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

anutikk и Марина,а у вас мультя с функцией "йогурт"? У меня такой нет, я решила на воде сначала испробовать. Налила в чашу воды примерно 40 градусов. Поставила на "поддержание тепла", через некоторое время открыла, а там чуть ли не кипяток. Не решилась там делать йогурт.

Да, с функцией йогурт. Есть в сети рецепты как без такой функции можно йогурт делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ларисе(rover) за "закупку зимний ассортимент по оптовым ценам". заказала дочке лыжные ботинки, размер маленький, только там и нашла. Пришли такие здоровские ботинки, на ногу сели сразу. В магазинах когда мерили на все жаловалась, что неудобные, а тут довольная осталась. Теперь только крепления осталось купить. Еще раз спасибо! :hf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ларисе(rover) за "закупку зимний ассортимент по оптовым ценам". заказала дочке лыжные ботинки, размер маленький, только там и нашла. Пришли такие здоровские ботинки, на ногу сели сразу. В магазинах когда мерили на все жаловалась, что неудобные, а тут довольная осталась. Теперь только крепления осталось купить. Еще раз спасибо! :hf:

И Вам спасибочки за покупку и за понимание , и ещё разок извините , что повторно заставила приходить :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Маше за украшения с кристаллами Сваровски - красотища, смотришь и душа радуется!

Спасибо большое Марине за беспроводную мышку - очень нравится, такая юркая!

Спасибо большое Ане за вино и коньяк (правда еще не попробовали, но праздник длинный, уже в предвкушении)!

С Новым годом, девочки! :hf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень довольна двумя закупочками. Сразу об обеих)

Из Сваровски: Очень понравились сережки, но гитара особенно. Даже не скажешь что она из мужской коллекции))

post-53091-0-61923100-1356632692_thumb.jpg

post-53091-0-49880600-1356632729_thumb.jpg

Спасибо Машентусу))

 

И заказала все таки мышку-машинку, такую же как ранее выкладывали.

post-53091-0-37618900-1356632803_thumb.jpg

post-53091-0-90069300-1356632810_thumb.jpg

post-53091-0-70836100-1356632819_thumb.jpg

Спасибо Марине))

А во сколько она вам обошлась, вместе с ОРГом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аnna, спасибо за платья из закупки Аген*ство мо*ды. Звездила вчера весь вечер, сразила всех коллег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юленьке 18 за постельное белье))) Пищу от восторга)) Надеюсь также будет радоваться сестренка))

Мне тоже оно показалось очень красивым и качественным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ларисе (Карлсон) за горку -подарок для сына и за шарики.

Горка была в центре внимания, весь вечер детки катались, возраст 3, 5, 8 - довольныеее. Ребенок счастлив!

 

Шарики на прошлый ДР держались месяц точно, проверим в этот раз как долго провисят))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ларисе (Карлсон) за горку -подарок для сына и за шарики.

Горка была в центре внимания, весь вечер детки катались, возраст 3, 5, 8 - довольныеее. Ребенок счастлив!

 

Шарики на прошлый ДР держались месяц точно, проверим в этот раз как долго провисят))

 

Вау !!! Супер !!! Класс !!! Я тоже такую же захотела , реально здорово , Таня и Вам спасибо за покупку !!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!

 

Огромное спасибо Ларисе - rover, уверена-дочка будет в восторге

ВСЕХ с Наступающим Новым Годом!!!

И ВАМ СПАСИБОЧКИ ЗА ПОКУПОЧКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ !!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау !!! Супер !!! Класс !!! Я тоже такую же захотела , реально здорово , Таня и Вам спасибо за покупку !!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!

 

 

И ВАМ СПАСИБОЧКИ ЗА ПОКУПОЧКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ !!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса у тебя в магазине шарики надувают?Сколько это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса у тебя в магазине шарики надувают?Сколько это стоит?

Ага )) , ответила в личные сообщения ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...