Перейти к содержанию

Наши хвасты )))


Virda

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Закупка "Шапки, кепки+варежки -3"

Шлем размер L (53-55) на нашу голову 48 велик, те идет в размер, но все равно носим под трикотажную шапку. Взяла больше р-р, на случай, если маломерит.

 

Варежкии р-р М (в теме написано, что р-р М от 2,5 до 8-9 лет), сыну 4 года, оч большие, скорее подойдут на 7-9 лет. На фото одела на свою руку, чуть-чуть малы. Отправляются в пристрой.

 

И две шапочки для дочери с распродажи по 60р. Р-р М (50-52), других не было, великоваты, но и брала на будущее, за такую цену грех не взять. Шапочки и шлем как раз и сыну с окр головы 54.

 

Закупка RI*NO*VA бижутерия,резинки для волос!

Резинка для головы, давно ее хотела, а до магазина никак дойти не могла. Закручивала волосы первый раз, получилось неочень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравятся куклы из закупки Анны "Любимые куклы нашего детства". Последний раз заказывала 2 куклы для садика (те , что с тёмными волосами), а кукла справа -это наша домашняя(с первой закупки). Куколки симпатичные, только у куклы слева ( Марина 1) волосы сделаны рядами, а между ними приличное расстояние, которое видно. Для себя сделала вывод, что лучше заказывать кукол с типом причёски, как у двух других ( Мила 1 и Вика). Аня, спасибо за куколок!

post-39811-0-62990400-1354160610_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закупка "Шапки, кепки+варежки -3" Шлем размер L (53-55) на нашу голову 48 велик, те идет в размер, но все равно носим под трикотажную шапку. Взяла больше р-р, на случай, если маломерит.

а шлем то х/б или трикотаж,очень тонкий или можно отдельно без шапки носить-под капюшоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шлем то х/б или трикотаж,очень тонкий или можно отдельно без шапки носить-под капюшоном

этот шлем двойной, но трикотажный..носить отдельно можно только теплой весной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо Юле (Юленька18) сразу за 2 закупки! Во-первых Б*а*г*и*р*а, заказывала сете костюм для дома, качество супер!!! Очень приятный трикотаж, на штанишках карманы, да еще и цвет мой любимый пришел)) А если учесть смешную цену (меньше 300 руб. с оргом!), то и вовсе замечательно! А во вторых, за шоколадный эксклюзив! Брала шоколадные ложки на подарок, и необычно, и не сильно обязывающий подарок (честно говоря, сама бы так и не решилась бы, наверно, попробовать, жалко)))) Еще брала узорный шоколад и мягкий грильяж, упаковано красиво, ленточки, пакетик, еще не пробовала, но выглядит аппетитно.

b66b4e763303t.jpge871a08f33d5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во вторых, за шоколадный эксклюзив! Брала шоколадные ложки на подарок, и необычно, и не сильно обязывающий подарок (честно говоря, сама бы так и не решилась бы, наверно, попробовать, жалко)))) Еще брала узорный шоколад и мягкий грильяж, упаковано красиво, ленточки, пакетик, еще не пробовала, но выглядит аппетитно.

А мы уже попробовали))) Вкусно, но мало))) Надо было еще что-нибудь заказать...

Юленьке 18 спасибо за закупку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать большое спасибо Ларисе (rover) за зимний костюмчик производска "Шнитки" и саночки с помпоной "машинка".

Вот какие мы модненькие.

post-58444-0-27308400-1354210968_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо Юле (Юленька18) сразу за 2 закупки! Во-первых Б*а*г*и*р*а, заказывала сете костюм для дома, качество супер!!! Очень приятный трикотаж, на штанишках карманы, да еще и цвет мой любимый пришел)) А если учесть смешную цену (меньше 300 руб. с оргом!), то и вовсе замечательно! А во вторых, за шоколадный эксклюзив! Брала шоколадные ложки на подарок, и необычно, и не сильно обязывающий подарок (честно говоря, сама бы так и не решилась бы, наверно, попробовать, жалко)))) Еще брала узорный шоколад и мягкий грильяж, упаковано красиво, ленточки, пакетик, еще не пробовала, но выглядит аппетитно.

Тебе и правда костюмчик очень идет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать большое спасибо Ларисе (rover) за зимний костюмчик производска "Шнитки" и саночки с помпоной "машинка".

Вот какие мы модненькие.

у нас такая же попона, мы в восторге!)) Спасибо Лариса :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать большое спасибо Ларисе (rover) за зимний костюмчик производска "Шнитки" и саночки с помпоной "машинка".

Вот какие мы модненькие.

Ух ты :ay: у Меня нет слов !!! И Вам спасибо за покупочки , и за хвастик с фото !!!

 

у нас такая же попона, мы в восторге!)) Спасибо Лариса :ax:

Ну ооочень приятно !!! Таня спасибки за цветочек и за покупочку !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас такая же попона, мы в восторге!)) Спасибо Лариса :ax:

Вы отдельно попону заказывали или вместе с санкой?сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы отдельно попону заказывали или вместе с санкой?сколько стоит?

Заказывали отдельно, санки 610руб и попона 345руб вроде, точно цену не помню, могу ошибиться, но в итоге с доставкой и оргом 15% получилось 1200руб

Фото не очень удачные, но все же))

post-40507-0-47461700-1354245162_thumb.jpg

post-40507-0-53427200-1354245169_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывали отдельно, санки 610руб и попона 345руб вроде, точно цену не помню, могу ошибиться, но в итоге с доставкой и оргом 15% получилось 1200руб

Фото не очень удачные, но все же))

Всё , верно :dada: , Таня спасибо за хвастик с фото !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая классная машинка получилась))))) Если бы от дочки меховой конверт не остался, то обязательно бы заказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Марине за пупса. Вчера подарила, ребенок был счастлив!

Очень понравились настольные светильнички. Ну а свечи попробуем в Новый год...Спасибо за все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая классная машинка получилась))))) Если бы от дочки меховой конверт не остался, то обязательно бы заказала

Я тоже в восторге от нее. Каждый раз убеждаюсь, что родители покупают игрушки и прочее в большей степени, чтобы потешить себя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в восторге от нее. Каждый раз убеждаюсь, что родители покупают игрушки и прочее в большей степени, чтобы потешить себя))

Это точно :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в восторге от нее. Каждый раз убеждаюсь, что родители покупают игрушки и прочее в большей степени, чтобы потешить себя))

ну у нас же таких не было, пусть хоть детишки порадуются и мы заодно :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за комбинезон организатору Юленька18, закупка Б*И*Л*Е*М*И. Очень теплый, удобный, а самое главное-нравится дочурке! Юля, еще раз спасибо! :fi:

db0a7451870a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Анне за закупку верхней одежды ГИПНОЗ. Вообще супер!!! Нисколько не пожалела о покупке. Легкий, теплый, красивый, цвет коралл. яркий. но не пошлый. Здорово! Единстенный минус - это мех, выглядит победнее, чем на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Анне за закупку верхней одежды ГИПНОЗ. Вообще супер!!! Нисколько не пожалела о покупке. Легкий, теплый, красивый, цвет коралл. яркий. но не пошлый. Здорово! Единстенный минус - это мех, выглядит победнее, чем на сайте.

покажитесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Анне за закупку верхней одежды ГИПНОЗ. Вообще супер!!! Нисколько не пожалела о покупке. Легкий, теплый, красивый, цвет коралл. яркий. но не пошлый. Здорово! Единстенный минус - это мех, выглядит победнее, чем на сайте.

Мне мой пуховичок тоже понравился, сшит аккуратно. Только сыну цвет не нравится - чёрный, а мне нормально пока ребёнка маленького иногда на руках ношу.

фото завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...