Перейти к содержанию

Наши хвасты )))


Virda

Рекомендуемые сообщения

Да, действительно, забыла совсем отписаться про зубную закупку, Маше огромное спасибо за эту закупочку. очччень понравилось и щетка и паста. пасты совсем горошину надо - пениться отлично, щетка не пойму в чем дело - но прям такая удобная

 

а, вот сейчас дочитала, наверно потому что рядов щетинов побольше, еще раз Маше спасибо

 

У нас эколюдик на балконе живет.)))))

post-48536-0-35904400-1338011431_thumb.jpg

 

 

о-о-о, у вас такой эколюдик классный.

А у нас наконец -то проклюнулись всходики, прямо сегодня утром еще не было, а в обед стали опрыскивать и заметили, очень обрадовались, не все потеряно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

мне тоже котяра-мнушка-антистресс очень понравился! такой мягонький, приятный, прям лапочка. ребёнок его всё тискает. )) только думала, что он чуток побольше будет. Спасибо Александру за закупочку!

post-39811-0-18241300-1338038396_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приготовила в сковороде-гриль кексики.В бумажных формочках.Живём сейчас на даче,в Сёмино,духовки нет.Боялась,что формочки могут сгореть,всё-таки бумага и газ-вещи несовместимые,но всё обошлось))) Ставила их на фольгу,газ был маленький.Маслом формочки не смазывала.Кексики получились очень вкусные.Вообще,в дачных условиях сковорода и мультиварка-первые помощники в приготовлении пищи.Спасибо Ане.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой хваст по зуб. пасте:

опробовали пока только пасту против налета и пятен, на вкус как блендамед, результат заметен после первых применений

а вот в детской щетке разочаровалась: музыка перестала играть на 3-ий день использования

и для 10-летки щетка очень маленькая (рекомендуемый возраст на щетке 6-10 лет), я бы сказала, что она больше подойдет от 3 до 7 лет,потом нужна щетка с чистящей головкой по-больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой хваст по зуб. пасте:

опробовали пока только пасту против налета и пятен, на вкус как блендамед, результат заметен после первых применений

а вот в детской щетке разочаровалась: музыка перестала играть на 3-ий день использования

и для 10-летки щетка очень маленькая (рекомендуемый возраст на щетке 6-10 лет), я бы сказала, что она больше подойдет от 3 до 7 лет,потом нужна щетка с чистящей головкой по-больше

Мне тоже показалась щетка маленькой, но у нас ребенку 8, ему пока нормально. Мы брали мигающую, пока работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Александру за закупку мнушек... Мне всё понравилось!!!!! =D>

 

Анне спасибо за чудо-губку, она и правда чудо)))))) Зеркала аж заблестили по иному)))) :lol: :bi: А Шелковицу берегу до бани.... Ух как натрусь, но учитывая опыт девочек, лишь бы не перестараться :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала сегодня у Лены свой чемодан и сумки из закупки "От кошелька до чемодана". Скажу сразу, чемодан-это песня! За такие деньги вещь такого качества! Теперь фото)) 32ef2a0bfe4ft.jpg это бьюти-кейс, общий вид, так сказать. Внутри него с одной стороны карманчик для телефона и несколько маленьких (для документов что ли) fd438b3cfef6t.jpg с другой стороны кармашек на молнии bab5d40f0c0bt.jpg Обратите внимание, как швы обработаны b10f1ae01034t.jpg А вот и сам чемодан 747f7c6e72dft.jpg Передний карман сделан интересно (просто в моей сумке-чемодане, просто прорезь на молнии, а тут b3524aa0b57bt.jpg Чемодан внутри 3c3c82051cfbt.jpg ремешки для удержания вещей и 2 кармана-сеточки на боку и крышке. Сверху кодовый замок-защелка для бегунков bc319163d91ft.jpg Колеса и выдвижная ручка 75f4ad2dbf56t.jpg 95314cbd064dt.jpg Ну и все в сборе 021d1f7d666ct.jpg 08cc5d745014t.jpg

 

Были еще 2 сумки. Беленькая-материал приятный, мягонький, поход на лен ccc4e8913573t.jpg правда подклад синий (надеюсь при стирке не полиняет)) и один кармашек на молнии 8b4de7c81d63t.jpg и черная ddfb74d6d452t.jpg уже погрубее. Рисунок как будто наклеен сверху на ткань. Внутри карман на молнии и карман под телефон. Подклад черный. Единственное, что выдает дешевизну сумки (150 рублей) это шнурок в верхней части сумки, но его можно или заменить или вообще убрать) Спасибо Лене за закупку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам понравились молочные коктели не успели придти домой ребенок потребовал сразу взбить при том всех вкусов попробовали только пока баунти молочный коктель смесь и молоко и увеличился в в обьеме действительно и появилась вкусная пенка )))))))))))))))))))))))))))))) по вкусу простоо супер будем заказывать еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мы тоже уже попробовали сиропчик (лайт), прикольно, только он не очень сладкий (лайт), хотим еще закупочку :)

Юля, по поводу, что входит в состав L-карнитин, вот что нашла:

L-карнитин в полном смысле слова является детским витамином.

Прием L-карнитина оказывает положительный эффект при синдроме гиперактивности детей и других нервных расстройствах, таких как синдром дефицита внимания, различные неврозы, фобии, повышенная тревожность.

У часто болеющих детей при приеме препаратов L-карнитина улучшается аппетит, становится более крепким сон, уменьшаются жалобы на плохое самочувствие, исчезают или становятся менее выраженными симптомы, повышается устойчивость к заболеваниям.

Целесообразно принимать препараты L-карнитина детям, которые занимаются спортом – помимо энергетической поддержки организма L-карнитинснижает вероятность развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закупка "От кошелька до чемодана"

Комплект из двух чемоданов 3300р+орг+ТК. Я в восторге, хочу в отпуск... :dh:

Внутренности фоткать не стала, аналогично как у Машентус.post-31993-0-03569500-1338312905_thumb.jpg

Замочекpost-31993-0-30821700-1338312959_thumb.jpg и дополнительный замочек 95р+орг+ТКpost-31993-0-21743400-1338313037_thumb.jpg

Сумки тканевыеpost-31993-0-28236100-1338313249_thumb.jpg Эх и ложка дегтя в бочке меда. Есть брак: на красной что-то черное, а в белой подкладка внутреннего кармана крошется. Елена, большое спасибо за закупку.

post-31993-0-60494600-1338313384_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы о сумках-чемоданах!! Вот когда ещё из отпуска приедете - чемоданы тест-драйв пройдут, тогда снова ждём отзывов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам понравились молочные коктели не успели придти домой ребенок потребовал сразу взбить при том всех вкусов попробовали только пока баунти молочный коктель смесь и молоко и увеличился в в обьеме действительно и появилась вкусная пенка )))))))))))))))))))))))))))))) по вкусу простоо супер будем заказывать еще

Да и мы тоже уже попробовали сиропчик (лайт), прикольно, только он не очень сладкий (лайт), хотим еще закупочку :)

Юля, по поводу, что входит в состав L-карнитин, вот что нашла:

L-карнитин в полном смысле слова является детским витамином.

Прием L-карнитина оказывает положительный эффект при синдроме гиперактивности детей и других нервных расстройствах, таких как синдром дефицита внимания, различные неврозы, фобии, повышенная тревожность.

У часто болеющих детей при приеме препаратов L-карнитина улучшается аппетит, становится более крепким сон, уменьшаются жалобы на плохое самочувствие, исчезают или становятся менее выраженными симптомы, повышается устойчивость к заболеваниям.

Целесообразно принимать препараты L-карнитина детям, которые занимаются спортом – помимо энергетической поддержки организма L-карнитинснижает вероятность развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Большое спасибо за отзывы и за дополнительную информацию!

Приглашаю в следующую закупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошая толстовка мы такую уже 2 месяца носим посли стирки ни чего не меняется и очень теплая очень нам нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закупка НУЖНОЕ ДЛЯ ДОМА оптом - 3, заказывала 818-403 VETTA "Рея" Набор столовой посуды 31 пр. W-31I

сейчас решила в микроволновке немного подогреть ребёнку обед в тарелочке из этого набора, поставила на 30 сек. Итог, вся тарелка буквально рассыпалась, раскрошилась и даже сейчас пока пишу слышу как она продолжает трескаться :shock: Я конечно не читала подходит ли эта посуда для микроволновки, но до сего случая такого с моей посудой не происходило ))) Девочки, кто брал такие наборы, не используйте их в микроволновке, проверенно мной, это плачевно для посуды.

Интересно как кружки отреагируют , если в них налить горячий чай, проверю отпишусь ))

3VQORAD.jpg

12311b95e2c7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня никакой пенки не образовалось ( , хотя в объёме и увеличилось в 1,5 раза. пробовали малину, вкус приятный , но сладковато, попробую меньше класть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо Мармеладке за закупку "Купальники-5" Парео смотрится очень ярко и красиво, для лета и для отдыха подойдет в самый раз, ткань приятная к телу, очень тоненькая.К нему я заказала пуговицу из закупки Машентус они отлично сочитаются друг с другом,хорошая вещь.Мне всё понравилось=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня антихваст((

 

заказывала мангал в закупке Беретты Столько всего

 

в общем мангал из шоколадной фольги, мало того, что все отверстия не совпадают и его собрать это целый час, но еще при ветре падает, если положить решетку - ножки гнуться, а еще выпадывает дно...в общем мангал вчера оставили в Огурдино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...