Перейти к содержанию

NightWish


ziOn*Graver

Рекомендуемые сообщения

Будь проще таварищчъ ,ето Gothic Rock нах .

Nightwish - это gothic heavy metal. Готик-рок - это The Sisters Of Mercy, Inkubus Sukkubus (языческий готик-рок) и всё в этом духе.

 

Группа неплохая до 2002 года - потом стало похуже.
Имхо, наоборот. Из первых альбомов мне только несколько песен нравится (Moondance, Wishmaster, да и еще кое-что по-мелочи, 10-12 штучек от силы). "Once", по-моему, намного лучше.

 

Но эта оценка довольно субъективна ("нравится/не нравится").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперный миталл ето пьяный Гоблин поющий в караоке под Боней Нем

:)

Группа была неплохая до 2002 и осталась такой после.

Жалко сейчас у них солистки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не похуже, просто она меняется, постоянно несет что-то новое... Вернее несла своим творчеством... Она не закрепляется за каким-то шаблоном, однако узнаваема, и может даже уникальна. Уникальность скорей всего обеспечивал сам творческий состав - эдакая реактивная масса, каталитический цепной творческий эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и зачем навешивать ярлыки стилей, можно и готик, и аэрик, тп найти... Они не боялись что будут названы опопсевшими - не пытались истерически удержаться в рамках какого-либо стиля металла дабы не потерять любителей - приверженцев шаблонного поведения - любителей ярлыков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Я бы энто чюдо даже миталлом не назвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верится, что эта группа могла развалиться... Жалко...(((

Она и не разваливалась, просто выгнали "зажравшуюся" солистку и делов то. Работают себе над новым альбомом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему "зажравшуюся"? Просто у них небольшие разногласия(больше не с Тарьей, а с ее мужем(по совместительству - менеджером)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно Тарья - это Тарья.

Блин... да это то же самое, если бы Нирвана продолжала существовать без Курта Кобейна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не прискорбно...

но NightWish умерли... и больше мы их не увидем такими

какими хотелось бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю...

Может новая солистка будет не хуже. Но все-равно у большинства фанатов Nightwish ассоциируется именно с Тарьей, лицо группы все-таки, хоть она за все время существования группы практически ни в чем не участвовала, последние года 2 дак вобще с остальными музыкантами виделась только на записях и концертах, что называется "спела - и ушла".

 

Но нельзя говорить Nightwish умерла, группа Жива! Не первый раз у них перемены в составе.

 

З.Ы. Мне вот интересно послушать сольные песни Тарьи.

"По-моему уже многие могут себе как-то представить, какую музыку я собираюсь делать. Как я и говорила и пыталась подчеркнуть, радикальных изменений я делать не хочу. Конечно, хеви-альбома не выйдет, но элементы я введу. Будет много интересного и смелого. Также, это не классический альбом. Это будет Тарья, которую люди видели и слышали уже много лет. Просто я." - интервью Тарьи каналу MTV3.

Вот я и не знаю чего ждать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...