Перейти к содержанию

Редкие семена - 2 ! Такого больше нигде нет! Цветы, томаты, капуста, перец, огурцы, горох, деревья, кустарники!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Настя

Вниманию УЗ количество сообщений на форуме меньше 50, ранее не участвовавших в моих закупках!!!! Будьте готовы внести предоплату до СТОПа!(Буду писать в личку)

Заказывать можно все, что есть на сайте от 1 шт, ряды для нас не нужны!!!

Условия закупки:

1. САЙТ

2. Наши цены на сайте

3. Ряды не нужны

4. Минимальная сумма заказа 10 000

6. Стоп после набора минималки

7. Предоплата 100% на карту Сбербанка в течение 2-х дней со дня выставления счета, дальше орг +10%

Те, кто не оплатил заказ попадают в Черный список и лишаются права участвовать в закупках.

Хранение после 2-ух недель- платное! ВНИМАНИЕ: после 6 недель товар пристраивается без возврата денег участнику!!!

8. Раздача из дома(район площади Первостроителей)

9. За темой следим самостоятельно (пункт 9.1 Правил СП)! Вам в помощь вверху справа есть кнопочка "Следить за темой"

10. При оплате заказа в комментариях ничего не указываем, или указываем "пополнение счета". И больше ничего!!!

11. Оставляем данные для связи ЗДЕСЬ https://docs.google....HQDzoU/viewform (если не делали этого раньше в моих закупках)

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями закупки и правилами СП! http://berforum.ru/i...tion=rules&f=94

 

ЗАКАЗЫВАЕМ (если нет возможности или не получается занести заказ, можно написать в темке - тогда в табличку занесу сама)

ПРОВЕРЯЕМ

Кедр привитой урожайный низкорослый сорт (1 летняя прививка)!Коллекция семян томатов "ЛУЧШИЕ-2022"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...