Перейти к содержанию

Пилинг-варежка ШЕЛКОВИЦА. Опробовано на себе и подругах. Настоящая находка! С ней можно забыть о пилингах и скрабах! - 4


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Настя, мой телефон 89О8269837О

 

Вниманию УЗ количество сообщений на форуме меньше 50, ранее не участвовавших в моих закупках!!!! Будьте готовы внести предоплату до СТОПа!(Буду писать в личку)

 

 

Варежка Шелк*овица изготовлена из натурального стопроцентного шелка. Для производства этой ткани используют креп-нить из 2-7 нитей шелка сырца, скрученного на 2500-3200 оборотов влево или вправо; нить подвергается запариванию, отличается шероховатостью, упругостью, некоторой жесткостью. Именно это придает поверхности ткани мелкую зернистость, именно она позволяет тонкому и нежному шелку служить отличным пилингом, а шелк-сырец в основе придает ткани мягкость и приятный блеск.

Использовать варежку Ше*лковица можно в бане, сауне, ванной. Прогрейтесь несколько раз в парной или сауне, полежите 10-15 минут в ванне или просто постойте под душем, а затем помассируйте варежкой ноги от стоп до таза, руки от ладоней до плеч, и затем грудь, живот и спину.

Варежку Шелкови*ца можно подарить любой девушке или женщине, она не имеет никаких возрастных ограничений!

 ЗАКАЗЫВАЕМ (если нет возможности или не получается занести заказ, можно написать в темке - тогда в табличку занесу сама)

 ПРОВЕРЯЕМ

 Большая просьба перед заказом внимательно прочитать условия закупки

 Условия закупки:

1. САЙТ

2. Цены: Шелковица прайс 30.08.2021 1_51_01.xls

4. Минимальная сумма заказа 10 шт

5. Орг – 15% + Транспортные расходы делим на всех

6. Стоп после набора минималки

7. Предоплата 100% на карту Сбербанка в течение 2-х дней со дня выставления счета, дальше орг +10%

Те,кто не оплатил заказ попадают в Черный список и лишаются права участвовать в закупках.

Хранение после 2-ух недель- платное! ВНИМАНИЕ: после 6 недель товар пристраивается без возврата денег участнику!!!

8. Раздача из дома(район площади Первостроителей)

9. За темой следим самостоятельно (пункт 9.1 Правил СП)! Вам в помощь вверху справа есть кнопочка "Следить за темой"

10. При оплате заказа в комментариях ничего не указываем, или указываем "пополнение счета". И больше ничего!!!

11. Оставляем данные для связи ЗДЕСЬ https://docs.google....HQDzoU/viewform (если не делали этого раньше в моих закупках)

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями закупки и правилами СП! http://berforum.ru/i...tion=rules&f=94

 image.thumb.png.4960de9ff1bcd0981cefd547032e3ab6.png

 

После заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся в теме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Странно, что мало желающих. Я пользуюсь такими варежками несколько лет. Гели для душа ушли в небытие. В них нет надобности. Варежка отлично очищает кожу. После использования кожа мягкая, не стянутая, как после геля. Одной варежки хватает примерно на год. Для меня это просто незаменимая вещь! Девочки, очень рекомендую.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
4 часа назад, Ксандра сказал:

Здраствуйте, заказала бы 2 варежки, но как я понимаю закупка не состоялась.

эта закупка состоялась, если готовы ждать можете оставить заказ с номером телефона, как только будет заказ я с вами свяжусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 24.01.2022 в 00:35, Dewolt сказал:

эта закупка состоялась, если готовы ждать можете оставить заказ с номером телефона, как только будет заказ я с вами свяжусь

Добрый вечер, заказала

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сначала столько вопросов в голову поселяется, при чтении названия ПилингВарежка. Прочтен весь пост и ветка, но вопросы остались = пошла в сайтах, и в итоге нашла видео, зачастую проще публиковать видео, чем читать и напрягаться. Тем более сейчас многие понимают видео с других стран, в качестве привлечению на заказы из других стран = лазейка)))

 

 

 

 

allindoblya-top15.gif allindoblya-top15.gif allindoblya-top15.gif allindoblya-top15.gif За реальное финансирование строительная или монтажная организация компании в обозначенном городе все вопросы решатся, при правильном поведении за собою своих коллег со двора или из клубного дома по инетерсам Интерс к Глобальным Процессам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...