Перейти к содержанию

20 марта "ТУРИСТСКИЕ ПЕСНИ БАРДОВ" - проект "БАРД-ВАГОН" (г.МОСКВА). ДК ЛЕНИНА . 18.00


КУЗЬМИ4

Рекомендуемые сообщения

Концертное агентство «МАРК-ШОУ» (Березники) и  проект «БАРД-ВАГОН» (Москва) представляет!!!

Туристские песни бардов

«А я еду за туманом»

    20 марта в 18.00 в Березниках, на сцене ДК Ленина состоится концерт  «Туристские песни бардов» . Программа называется «А я еду за туманом», а представит ее для Вас, дорогие зрители, проект «Бард-вагон» (Москва) .  Несмотря на свой небольшой возраст, этот коллектив уже успел выступить с успехом  в престижных концертных залах Пермской, Новгородской,  Астраханской, Ростовской, Краснодарской, Омской, Кемеровской, Алтайской, Удмуртской,  Владимирской, Тульской, Мурманской, Кировской, Ивановской … филармоний, а также в домах культуры других городов(в т.ч и в нашем городе), где  завоевал симпатии и уважение зрителей.                                                                                                                                                                                                                  

В концерте прозвучит около 30(тридцати!) туристских песен бардов, сочиненных в разное время разными авторами.                                                                                Среди них: «Бригантина» П.Когана и Г.Лепского, «Милая моя» Ю.Визбора, «Вечер бродит» А.Якушевой, «Фантастика-романтика» Ю.Кима, «Перекаты» А.Городницкого, «За туманом» Ю.Кукина, «Мы с тобой давно уже не те» И.Аделунга ,  «Люди идут по свету» Р.Ченборисовой, «Зеленоватые слегка» Б.Вахнюка, «Заморозки» А.Круппа, «Геофизическое танго» В.Туриянского, «Ну,пожалуйста» А.Дулова, «Зимняя сказка» С.Крылова,  «Подари мне рассвет» А.Киреева, «Вальс в ритме дождя» Н.Лисицы,  …и многие другие!                                                                                                                                                      

 У зрителей , пришедших на  концерт будет уникальная возможность- спеть некоторые туристские песни всем залом (для этого в программе используется видео-проектор, позволяющий проецировать  фотографии и тексты песен на экране).

В РАМКАХ ПРОГРАММЫ ПРОЙДЕТ ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО АЛЬБОМА !!!

В составе проекта «Бард-вагон» - лауреаты Всероссийских фестивалей авторской песни и профессиональные музыканты:

 Михаил Новиков (вокал, гитара, руководитель проекта), Ирина Христианова (вокал, перкуссия), Константин Паникаровский (аккордеон, фортепиано, мелодион),   Александр Пикалев (саксофон), Сергей Миронов (акустический бас, вокал).

БАРД ВАГОН 20.03.21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...