Перейти к содержанию

28 сентября, арт-клуб "РАРИТЕТ",творческий вечер Юрия Мазихина (г.Москва)


КУЗЬМИ4

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, 28 сентября в арт-клубе "РАРИТЕТ" (К.Маркса 48, 2 этаж) необычный гость – артист театра и кино Юрий Мазихин (г.Москва)! 
Юрий - «звезда» мюзиклов "Норд- Ост" (Николай Антонович), "12 Стульев" (Воробьянинов), "Обыкновенное Чудо" (Король), "Я - Эдмон Дантес" (Данглар), "Продюсеры" (Бьялосток), "Чаплин" (Мак Сеннет) "Призрак оперы" (Фирмин)… 
Лауреат Национальной премии "Золотая маска", Лауреат премии "Музыкальное сердце театра"… 
Фильмы - "Любительница частного сыска", Адвокат", "Русские Амазонки", "Адмирал", "Ликвидация" и др. АРТ-клуб «РАРИТЕТ» приглашает на концерт талантливого, энергичного и невероятно харизматичного Артиста – Юрия Мазихина! 
В кругу друзей-земляков Юрий решил отметить очень важную дату: 95-летие «со дня рождения» ? и 35-летие со дня творческой деятельности. 
Как любит говорить Юрий: "Я старый... Мне 95 и вам 15 - летним, меня не понять! Но... Старый MAZZY борозды никогда не испортит!!!" 
В программе вечера: арии, стихи, проза, море неподдельного драйва. Приходите насладиться отличной музыкой, праздником и дружеским общением с любимым артистом! 
Сбор гостей в 18:30. 
Заказ столов ☎ 25-52-36.
Входной билет 500 рублей. 
⚠ Количество мест ограничено

28 сентября.jpg

1.jpg

2.jpg

4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...