Перейти к содержанию

Интригующая комедия "На струнах дождя" с участием народной артистки РФ Ирины Муравьёвой 12 октября на сцене ДК ЛЕНИНА


КУЗЬМИ4

Рекомендуемые сообщения

             Альберт Ковальский

«На струнах дождя»

Интригующая комедия

За окном дождливая лондонская осень. Высокие потолки, промозглые стены. Квартира одинокой женщины Беллы. Порой к ней заглядывают знаменитые особы, мужественные генералы, восточные красавцы и американские миллиардеры, но чаще ей приходится коротать дни и ночи в обществе не многословной служанки.

 Воспоминания из прошлой, красивой жизни призраками бродят вокруг и яркими вспышками оживают в рассказах хозяйки. Но все чаще и чаще вечера превращаются в борьбу с жутким томительным одиночеством. И вдруг,  раздается звонок. Визит молодого человека, как возможность настоящей жизни, как шанс начать снова, как новый мотив в мелодии старинного танго.

Интригующая комедия с элементами детектива, пронизанная легким юмором и обаянием лондонского дождя.

12 октября (суббота) ДК ЛЕНИНА начало в 18.00

Цена билетов на балконе - 900, 1000,1200 рублей;  в зале  - 1400, 1600, 1700,1800, 2000 рублей.              Заказ билетов по телефону 26-48-86, 43-04-24

Афиша А2, А3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Начиная с 2015 года спектакль "На струнах дождя" гастролирует по всей России и за ее пределами ✈ и повсюду аншлаг. Нет ни одного театра, где бы на поклон вышли артисты, и зал не встал и не кричал: «Браво!» ? Больше пяти минут зрители стоя аплодируют столичным актерам, дарят цветы ? и благодарят за отличный спектакль и полученный позитивный заряд.? 
Можно бесконечно писать про то, как приняли «На струнах дождя» (спектакль с И.Муравьевой). Отзывы гостей театра, включая руководителей и директоров, где проходит постановка, остаются неизменными: «Смотрите спектакль — не пожалеете!» ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...