Перейти к содержанию

Найдена кошка, необычный окрас


Fomalhaut

Рекомендуемые сообщения

Вечером в Новожилово за нами увязалась кошка. Выскочила неожиданно откуда-то и очень жалобно мякала. Подумали, что местная и пошли домой, а она за нами в метре идёт и мякает. Так и пёрлась 2 км за нами. Очень напугана, с противоблошиным ошейником. Киса явно потерялась

В ТБ написали, может ещё куда можно? 

Пуша меня убьёт..

image.thumb.png.7b0f3bedab1d530441f52b692df2f3b5.pngimage.thumb.png.9ed116d11f3a408840cd45593e9c6ced.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала убьёт , конечно,... а потом спасибо скажет за компаньонку? Мои сейчас как ненормальные носятся, довольные и счастливые. Из дежурной части только звонят часто, что сработки проходят по сигнализации???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-нене, у нас только одна царЭвна-королевна. Да и нельзя её нам оставлять - мы уезжаем частенько, наша-то привыкшая и то переживает каждый раз, а эту вообще не знаю как одну оставлять. Не, пущай возвращается в свой дом и все будут будут жить долго и счастливо..  Короче надо какой-то хэппиэнд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все попытки мирного существования с нашей царэвной провалились.  "Буся" (кодовое временное имя)  нехило так наполучала трЫндюлей от её величества Пуши. Живёт в отдельном тамбуре со всеми удобствами (своим лоточком, кстати, пользуется). Это не вариант, конечно, бедолаге жить взаперти. Но я не хочу, чтобы она пострадала..  ибо трон уже занят. Такие вот игры престолов. блин..

А как называется этот окрас?

IMG-7566.jpg
IMG-7559.jpg
IMG-7561.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...