Перейти к содержанию

РОК-ХИТЫ симфонический оркестр "RESONANCE" новая программа "УЛЬТРАФИОЛЕТ" 25 апреля ДК ЛЕНИНА


КУЗЬМИ4

Рекомендуемые сообщения

Концерт résonance – классика рока в исполнении симфонического оркестра состоится в 25 апреля  ДК ЛЕНИНА . Оркестр "résonance" выступит с программой "Ультрафиолет".

Многие уже знают, что оркестр «résonance» — группа музыкантов, не совсем похожая на все остальные оркестры сегодняшнего дня. В то время, как остальные активно создают шоу, всячески угождая публике, «résonance» остается группой анахоретов, которая давно сбежала от цивилизации, чтобы заниматься музыкой, и много лет, в свободное от концертов время, живет в пещерах, под камнями и при полной темноте.                                                                                                             

 — Барабанщик за время туров, например, не видел ни одного живого человека, бас-гитариста вырастили медведи (они же позже и научили его играть на басу), а скрипачи абсолютно разучились понимать русский язык. И мы бы и дальше так жили в отшельничестве, если бы не одно знаменательное событие. С нами, как случается ураган, случился новый альбом. И противостоять этому не представлялось возможным, — шутят артисты.                                                                                                

 В уединенном месте, высоко в горах, куда просто так не добраться. На границе с Румынией и здравым смыслом, в окружении свежего воздуха, звука дождя, ветра и камина был записан альбом «Ультрафиолет».  

  — Музыканты за время записи спалили полуторагодовой запас дров, а звукорежиссер практически научился разговаривать на трех наречиях птиц. Новый студийный альбом. Начало своей собственной музыки. Это — новая эра Резонанса, — уверяют организаторы концерта.

25 апреля ДК ЛЕНИНА Начало в 19.00

Билеты от 800 до 1600 рублей. Телефон кассы ДК 26-48-86

Бесплатная доставка билетов 43-04-24

_х-баннер.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...