Перейти к содержанию

Вечер песен Юрия Визбора. 26 марта ДК Ленина 19.00


КУЗЬМИ4

Рекомендуемые сообщения

 Вечер песен Юрия ВИЗБОРА                                                                                                                «Наполним музыкой сердца»                                    

Проект  «Бард-вагон» (г.Москва)   с успехом выступает в престижных концертных залах и небольших залах Домов культуры во многих уголках России.   «Наш проект предлагает зрителям окунуться в атмосферу замечательных песен известного барда, актера, режиссера, журналиста, одного из основоположников жанра авторской песни …Юрия Визбора».                                                                                 

В концерте прозвучит около 30(тридцати!) песен автора. Среди них: «Наполним музыкой сердца», «Ты у меня одна», «Серега Санин», «Вересковый куст»,  «Мама , я хочу домой!», «Домбайский вальс», «До свиданья, дорогие», «Милая моя»…!                                                                                                               

  В составе проекта «Бард-вагон»- лауреаты Всероссийских фестивалей авторской песни и профессиональные музыканты: Михаил Новиков(вокал, гитара, руководитель проекта),  Ирина Христианова (вокал, гитара, перкуссия),  Дмитрий Григорьев (гитара, вокал),  Константин Паникаровский (аккордеон, фортепьяно, мелодион), Валерий Беспалов(кларнет),  Сергей Миронов(акустический бас, вокал).                                    

У зрителей, пришедших на наш концерт, будет уникальная возможность - спеть некоторые песни Юрия Визбора вместе с музыкантами (для этого в программе используется видеопроектор, позволяющий проецировать  фотографии и тексты песен на экране, а также для показа небольшого видеофильма «Акварели Визбора»).

 

26 марта в Березниках ДК ЛЕНИНА, начало в 19.00 Билеты от 400 до 900. Телефон кассы ДК 26-48-86, доставка 43-04-24

 

А2,А3,А4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Это будет тёплый вечер друзей с известными песнями, слайдами и видеофильмом о творчестве барда, поэта-песенника, киноактёра, драматурга, журналиста Юрия Визбора. Не пропустите этот концерт, собирайте друзей и вместе с артистами попоёте  любимые песни автора ?

Б-ВАГОН НОВАЯ 2 копия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...