Перейти к содержанию

АРТ-Клуб "РАРИТЕТ" возобновляет "живые" концерты.


КУЗЬМИ4

Рекомендуемые сообщения

 

?Уже 7 марта. для самых дорогих, милых, любимых...? Три мушкетёра? березниковской эстрады исполнят лучшие песни. Спешите за билетами, их количество ограничено.

7 марта.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 30 марта в клубе "РАРИТЕТ" концерт романтиков шансона - Михаила Албулова (г. Ярославль) и Павла Павлецова ( г. Пермь)

30 марта.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляем наших гостей  

Михаил Албулов - молодой автор-исполнитель. Встреча с ним и его музыкой - всегда праздник души, откровенный и честный разговор. Самоирония, глубина текстов, отличное владение гитарой и голосом, запоминающаяся музыка - вот характерные его черты.

Родился 19.06.1989 в Нижнем Тагиле. В детский сад не ходил, поэтому шумным играм предпочитал сочинение стихов, сказок и песен. Любил играть в стройку и мечтал работать крановщиком, но вскоре появилось желание стать певцом. Он говорит, что поёт столько, сколько себя помнит, с трёх лет. В 1998 году написал свою первую песню. В 2002 году впервые вышел на сцену с гитарой. В течение десяти лет было сочинено множество песен, которых хватило на целых семь "домашних" альбомов.

В 2006 уезжает в город Екатеринбург - учиться,а впоследствии - работать.

На фестивале авторской песни "Зелёная лампа" после успешного дебюта познакомился с автором-исполнителем Севой Шутом. Это он помог Мише записать в 2008 году диск "Листопады" - альбом лучших и новых песен, к выходу которого был проведен масштабный концерт-презентация в Уральском Государственном Университете Путей Сообщения. Что было еще? Многочисленные концерты, фестивали, конкурсы... встречи... дороги... студенческая юность и песни, песни, песни... Из накопившегося за последующие годы материала были сформированы еще 2 студийных "бардовских" альбома: "Мой ангел" (2011, презентация прошла в кафе "Славянское") и "Тонкая нить небес" (2012, презентация прошла в культурно-зрелищном центре "Стрела"). С 2009 года занимается концертной деятельностью профессионально. С 2012 по 2016 год - артист в штате КЗЦ "Стрела", вокалист ансамбля песни и танца "Вечора".

С 2013 года взят курс на новое звучание песен. Первой "ласточкой" стала обновленная версия песни "Доживём", а затем - написанная специально к свадьбе песня "Взявшись за руки". В 2014 году завершена трехлетняя работа над альбомом "25 оттенков личного", в который вошли 10 новых песен, а также 2 известные ранее в свежем звучании - плод совместной работы с профессиональными музыкантами-аранжировщиками и звукорежиссерами. В 2015 по приглашению Екатеринбургского Дома Музыки Михаил совместно с клавишником Ильмиром Сагитбаевым выступил с сольной двухчасовой программой "25 оттенков лучшего". 29 декабря 2015 при поддержке участников проекта на крауд-сервисе boomstarter.ru на типографии ИВЦ (Екатеринбург) вышла книга стихов и песен Михаила "В звенящем воздухе ночном".

В 2016 с семьёй переезжает на постоянное место жительства в Центральный регион России. Выступает в Москве, Ярославле и Екатеринбурге. 
Ведется работа над следующим альбомом, и это полностью новый уровень, звук и образ... Всё это было воплощено в альбоме и концертной программе "Бесконечный полёт" - это на сегодня самый цельный по звуку и концептуальный альбом. Принимает участие в ТВ-программах "На ножах" (Пятница), "О чем поет страна" (Шансон ТВ), "BardMusicFest" (Music Box). 

Михаил увлекается эзотерикой, бодибилдингом, филофонией и велосипедами. Женат, вместе с супругой Валерией занимаются проведением праздников в рамках проекта "Paradigma" и воспитывают сына Костика. Имеет музыкальное образование, с детства пишет песни и играет на гитаре. Любит мир музыки во всех его проявлениях. Неисправимый оптимист.

Некоторые известные песни: "Взявшись за руки", "Русь Державная", "Ты будешь первым", "Учительница", "Зимняя сказка", "Настоящее", "Башенный кран".

 

Миша.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Павлецов Павел Юрьевич - автор - исполнитель в жанре русский шансон, рок-шансон, эстрадный шансон...  
Вот , что он сам пишет о себе...
Родился 19 декабря 1976 года в городе Перми.
Музыкального образования нет, если конечно не считать «дворовую консерваторию». Ещё в детстве появилось большое желание научиться играть на гитаре, может быть потому, что это было круто или потому, что хотелось во всём подрожать старшему брату, так или иначе, желание переросло в возможность и годам к двенадцати я смело поставил первый свой аккорд в «блатном квадрате». Со временем я выучил ещё несколько аккордов и попробовал написать на них песню. Получилось, конечно, плоховато, но зато сам процесс мне понравился.
В шестнадцать лет, я и трое моих единомышленников, создали свою рок группу. Поскольку в то время многие росли на песнях В.Цоя, включая нас самих, мы пытались творить, нечто похожее на гр. «Кино». Со временем состав участников группы менялся. Кто-то уходил, кто-то появлялся с новыми идеями и, в конце концов, мы добрались до тяжёлого металла. Не знаю, чем бы это закончилось, если б 1995 году я не уехал отдать долг Родине под С. Петербург, в посёлок с чудным названием Нюнемяки. 
Творческий процесс шёл своим чередом и вот уже на последнем году службы я попадаю в военный оркестр (точнее «оркестрик» из пяти человек). Мне выдают, большущий и исшарканный барабан, с которым я становлюсь «сердцем» всех строевых смотров, на последние три месяца своей службы в войсках Российской Федерации. 
Вернувшись на «гражданку» я нахожу работу охранника на одной из платных авто стоянок и тут, начинается следующая глава моей жизни. 
Самодеятельность приходится отодвинуть на второй план. Знакомлюсь с новыми людьми, осваиваю бизнес в сфере лома и отходов цветных металлов (на тот момент один из практически самых криминальных видов деятельности). В тоже время знакомлюсь со своей женой и, в 2002 году у нас рождается сын – Макс. Я же, спустя пару месяцев после его рождения, попадаю в реанимацию с ножевыми ранениями, но всё обходится благополучно благодаря оперативным действиям наших врачей. Возможно мысль о том, что мой ребёнок, чуть не остался безотцовщиной и послужила поводом к переоценке жизненных ценностей. Конечно не сразу, но жизнь стала спокойней и размеренней. Я перестал жить одним днём, научился думать о будущем. На этой волне я снова взял в руки гитару, проверил свои забытые способности в написание текстов, нашёл талантливого аранжировщика и в 2004 году записал свой первый альбом, под названием «ОДНОКЛАССНИЦА»...

Сегодня Павел участник различных творческих мероприятий, лауреат и дипломант различных песенный российских фестивалей и конкурсов...
Выпустил несколько сольных альбомов. Издавался во многих CD, DVD, МР3 сборниках....
Ротация песен на ФМ станциях таких, как  "Добрые Песни", "Дорожное" радио, радио "Шансон", "Казак ФМ", "Хит ФМ", "Европа плюс", "Хорошее Радио" и прочих региональных компаний, а так же на многочисленных интернет-станциях таких, как "MyRadio", "Musiclife" и "Шансон 24".

B3Ry4SV_dDg.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

6 апреля (суббота) АРТ-КЛУБ "РАРИТЕТ" вечер песен Михаила Круга. Участвуют лучшие вокалисты городов Березники и Соликамска.

rUq4cYMfJcc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

20 апреля в 20.00 ( суббота) концерт автора - исполнителя Влада Павлецова (г.Москва)

yzX-UJ-gqxs.jpg

Влад Павлецов (г. Москва)

Автор – исполнитель

      Родился в Перми. С детства пел, играл на баяне и гитаре…

Первые песни начал сочинять ещё в школьные годы. Принимал участие в различных конкурсах самодеятельности и фестивалях авторской песни областного и регионального масштаба. С 2000 г. начал самостоятельную профессиональную творческую деятельность в жанре эстрадной песни и шансона.

Победитель различных авторских и песенных конкурсов в Твери, Калининграде, Сочи, Москве, Алуште, Юрмале.

С творчеством Влада ПАВЛЕЦОВА знакомы слушатели многих радиостанций, среди которых "Радио России", "Радио Петроград", "Радио Шансон", "Дорожное радио", "Радио Казак FM", "Радио Одесса-мама", "Первое радио" (Израиль) и др. Также известен зрителям по телепрограммам, транслируемым в прямом эфире: «К нам приехал...» (телеканал «Ля минор») и «Русская песня» (телеканала «Телеинформ», Москва). Является участником популярных телешоу "Поле Чудес" и "В нашу гавань заходили корабли". Издано три аудио-альбома авторских песен: «Хмельная Русь», «Наедине с дождём» и новый альбом «Добрые песни для добрых людей», увидевший свет в 2018 году. Выступает с сольными концертами, а также на различных праздничных и развлекательных мероприятиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? Уже в пятницу, 26 апреля в клубе "РАРИТЕТ" ? Денис Ильин представит музыкальную интерактивную программу "МЫ ИЗ ДЖАЗА". Будем "джазить" с 19.30, Цена билета 300 рублей. Количество мест ограничено. 
☎ 25-52-36 и 43-04-24

Денис Ильин_мы из джаза.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? В субботу, 4 мая, очередной ? "живой" ?концерт у нас в клубе ? Концерт не обычный - Мировые золотые хиты и история любви ❤ Френка Синатры и Авы Гарнер в песнях! ?Полтора часа видео и "живого" аудио рассказа! Автор и исполнитель Захар Насыров (г.Пермь)✌?????

ЗАХАР.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

11 июня.jpg

?Друзья, мы продолжаем "живые" ? концерты в нашем клубе! Представляем музыкальный проект - MATAHARI - синтез музыки и театра - гитариста ?Александра Скорынина и актрисы Березниковского Драматического Театра ?Серафимы Барановой-Кивилёвой. 
В программе дуэта всем известные и любимые песни, в новой, авторской интерпретации. ? Прозвучат мелодии из репертуара Frank Sinatra, ABBA, Sam Brown, Céline Dion, Аллы Пугачёвой, Леонида Агутина, Земфиры.. 
"Живая" гитара + "живое" исполнение создают особую, тёплую атмосферу... 
Рекомендуется к прослушиванию. ?
Будет уютно, это точно.. Не пропусти! ⚠

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

? Внимание! Арт-клуб "РАРИТЕТ" 13 сентября приглашает на вечеринку "Старое кафе - верные друзья..." 
?Приглашённые артисты, ?"живой вокал" и танцевальная музыка от 80-тых до наших дней! ??
"Старое кафе...." - это место для встреч с друзьями после трудовой недели в уютной атмосфере, празднование личных торжеств и междусобойчиков.
?? Вкусная, недорогая еда и напитки, дружелюбный персонал, исполнение любимых песен на заказ и только положительные эмоции и позитив! 
?Своё творчество 13 сентября представят лучшие вокалисты нашего города. Николай Мезенцев, Никита Тронин, Светлана Зомерфельд...?
⚠Вход - 300 рублей (депозит), на эту сумму можно заказать напитки, салаты и закуски в баре.
Заказ столиков ☎ 25-52-36. Количество мест ограничено

85cqwKTe1fw (1).jpg

Qw11Qt6Ywtc.jpg

y_86b0bed4.jpg

cTgIZofO2ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...