Перейти к содержанию

Новый вид продвижения в интернете.


Рекомендуемые сообщения

Первая в городе Березники , доска бесплатных видео объявлений . #АренаБерезники . Изготовление и бесплатное размещении видео роликов в сети интернет . Работаем сразу на 15 площадках . Видео С информацией о вашей деятельности будет в топ поиска, поисковых систем . Как это работает, для примера, наберите в поисковой строке Яндекса такой запрос ( расписание автобусов Березники №141) И посмотрите кто на первом месте . На первом месте наш видео ролик , и там же в Яндекс , ознакомитесь с поиском по картинкам , и видео. Также будет и с вашими видео роликами , если вы закажите изготовление и размещение у нас,  они будут в топ по вашим ключевым запросам. По всем вопросам обращайтесь по телефону . 8 919 702 79 97  

Или же можете самостоятельно ознакомится с нашими продуктами , для этого наберите в поисковой системе , без разницы Яндекс или Гугл Запрос Арена Березники. И перейдите на любой наш ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Если кто-то хочет научиться бесплатно создавать сайты и продвигать их в интернете самостоятельно, подробности тут - http://создание-сайтов-москва-77.рф. В наше время покупатели редко читают длинные тексты, поэтому сделайте картинки-тезисы. Если дизайн сайта не понравится покупателю, он быстро закроет сайт. Поэтому имеет смысл почитать  в интернете бесплатно о теории цвета. Также есть специальные бесплатные сайты подбора удачной цветовой гаммы для сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...