Перейти к содержанию

Проблема со сторожами!


Путник

Рекомендуемые сообщения

В Абрамово сад №4  снова появились бывшие сторожа которые сожгли у садоводов дома

живут  на участке №115 нет света нет печи .

Надо как то избавляется сторож с ними не справится.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин у участка 115 есть? Это он их пустил? Или это заброшенный участок, где хозяин годами не появляется? 
Что говорит сторож соседнего №5 товарищества? Ольга? Вы с ней общались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла где это: на перекрёстке дороги между 5ым и 4ым участком и дороги - выездом к кладбищу. В обшитом чёрной толстой плёнкой доме? С яблоней на самом углу? Там недавно было протоптано и даже немного расчищен снег. По осени, пока снега было немного, вообще весь угол был расчищен до земли. На этом участке летом копошился какой-то старик. 
А как мужика то уже выпустили? Соседи говорили, что его же вроде как должны были посадить за поджог и попытку убийства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там женщина живет.

Там ужас жить нельзя.

Дров нет.

Чтобы согреться, залезут в чужой дом что бы согреться

и сожгут дом.

Устроит пожар в  саду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина, я так понимаю, следит за своим, даже таким временным и неблагоустроенным, жилищем. Она себе же не враг, чтобы залазить к кому-то и поджигать.  Я, гляжу, вы готовы её хоть в лес замерзать отправить, лишь бы чего с вашим домиком в саду ничего не случилось. Причём, выжить её вы хотите не своими руками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чего мне следует спросить у пострадавших? 

Я всем довольна так то. У меня проблемы со сторожами нет, ни с бывшими, ни с настоящими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...