Перейти к содержанию

Балет "ТОДЕС в юбилейном шоу "И приснится же такое..." 16 февраля (суббота) ДК ЛЕНИНА , 18.00


КУЗЬМИ4

Рекомендуемые сообщения


 

 

Балет Аллы Духовой "ТОДЕС" снова в Березниках - 16 февраля!

Удивительно яркий и одновременно нежный, страстный, энергичный, иногда забавный и ироничный, но в любом случае захватывающий танцевальный спектакль «И приснится же такое…» станет для Вас открытием. 
Юбилейная постановка известного хореографа, художественного руководителя и главного балетмейстера балета TODES Аллы Духовой – это динамичные, оригинальные, красивые номера, тонкая профессиональная работа артистов балета, необычные эффектные костюмы, прекрасная музыка и красочное световое шоу! 
На сцене, словно в сказочном сне, меняются времена и страны. Нежность романтичного утреннего Парижа сменяется озорной скачкой ковбоев, а Казанова в это время соблазняет роскошную даму… В загадочном мире сна найдется место и любви, и ревности, и обидам, и примирению, и конечно, счастью! 
«И приснится же такое…» – это спектакль, который дает возможность пуститься в путешествие по волнам воображения к собственным мечтам, которые почувствовала и воплотила на сцене Алла Духова!

Билеты (от 1000 до 2200)  в продаже с 8 ноября !

Заказ билетов по тел. 26-48-86, бесплатная доставка билетов по тел. 43-04-24!

афиши.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А скажите в прошлом году ведь тоже так же называлась программа. Это получается прошлогодняя программа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прошлогодняя программа, они делают программы на 2 года, в следующем году должна быть премьера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Балет Аллы Духовой "ТОДЕС" с юбилейной программой... ? Удивительно яркий, страстный, энергичный, иногда забавный, но всегда захватывающий музыкальный спектакль "И приснится же такое..." ✨ ? Суббота - 16 февраля, ДК ЛЕНИНА, начало в 18.00. Заказ билетов 26-48-86, категория 6+ ✔✔️ Билет на балет - отличный подарок твоим близким! ? Не пропусти главное танцевальное шоу этой зимы! ?:ip::gr::iw: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Отзывы о программе...

Avrora71 Россия, Москва

Второе мое знакомство с творчеством этого замечательного коллектива, состоялось на спектакле "И приснится же такое".
С твердой уверенностью скажу, что подобного Вы даже во сне не увидите!!!
Каждый новый танец это произведение искусства! Все движения отработаны до мелочей. Танцоры гибкие, пластичные, словно точеные. Порой создается впечатление, что у них нет костей, их руки и тело плавно изгибаются абсолютно в любом месте... Представляете насколько они владеют каждым миллиметром своего тела...
И не смотря на то, что у спектакля нет сюжета, его название полностью оправдано.

Музыкальное сопровождение подобрано исключительно. Динамика просто шальная. В первые моменты мне казалось, что вибрация встроена в кресла, они дрожали от звука. Время спектакля 1 час 30 минут, пролетает мгновенно и очень грустно было расставаться с ребятами... Зрительный зал искупал их в овациях и долго не отпускал...


shamiroia Россия, Москва

Моя дочь уже несколько лет занимается танцами и очень любит любые мероприятия, связанные с этим направлением искусства. На шоу-балет Тодес она очень давно хотела попасть, но все не удавалось. Долго выбирали спектакль и наконец выбрали шоу «И приснится же такое».
То что нам понравилось-не сказать ничего. Это был полный восторг. Все шоу –это высокопрофессиональное представление с великолепными костюмами, уникальной режиссурой и мастерским исполнением.
Очень понравилось то, что каждый номер особенный и уникальный, но при этом каждый номер плавно перетекает в другой и все вместе создают общий сюжет. При этом номера затрагивают все стили и направления. Во время спектакля мы увидели и брейк данс, индийские танцы, испанские и ковбойские и все это в современной интерпретации-красочно и захватывающе.
Очень понравился мальчик, который исполнял роль змеи в спектакле. В нем видны огромные перспективы и талант.
Ребенок был в полном восторге и конечно же захотел заниматься танцами в студии Тодес. Обязательно сходим на все остальные шоу Todes.

vika-08-07 Россия, Астрахань

 В ноябре прошлого года я с подругой решила сходить на шоу балета "Тодес" с новой программой "И приснится же такое..." 

В рекламном ролике показали несколько сложнейших трюков, яркие костюмы. А так как я люблю танцы и люблю качественные и профессиональные номера, со сложными акробатическими элементами, то отказать себе в удовольствии посмотреть шоу, я не смогла.

С самого начала представления и до самого конца я была полностью довольна увиденным. Все была на высоте. И профессионализм танцоров, и постановка спектакля, и костюмы, и яркие номера. Я очень рада, что купила билет и посмотрела это шоу. Пока в живую я еще не видела более слаженного коллектива, у которого все на высшем уровне. И техника, и синхронность.
Спасибо вам, ребята. А еще нам, астраханцам, было очень приятно, когда на финальном представлении мы услышали имя нашего земляка и он вышел на поклон под салют из хлопушек. Здорово. Вышли мы из зала на позитивной волне и еще долго с подругой обсуждали, какой же это замечательный коллектив.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...