Перейти к содержанию

Зуб мудрости-удалять или нет?!


Gipreopiik

Рекомендуемые сообщения

Ни разу в жизни не удаляла зубы, а тут...врач говорит кариес на верхней 8ке и растет он криво. Только удалять...а я так боюсь!!! Дайте совет-настроиться и идти сдаваться или ждать до родов? Зуб меня не беспокоит совсем. Срок 18 недель...что делать, девочки? Вы б удалили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие могут быть последствия?Т очно такие же,как при лечении 6, 5,или 3...Вылечат -и забудете,а станете себя накручивать-точно что-нибуть случится! Раз доктор берётся,значит знает,что делает. Явно,сам себе переделку зарабатывать не станет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорю что у всех будет именно так, но в прошлое воскресенье удаляли зуб мудрости в зубных феях, в итоге сказали-едете экстренно в Пермь на операцию, прооперировали, теперь 7 дней стационара, поэтому подумайте сто раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаляла зуб мудрости (болел) в городской стоматологии у Васильева. Укольчик, хрясь и нет зубика. следующий... Больше боялась. даже нашатырь давали. А 2 других зуба мудрости мне запломбировали в стоматологии Уралкалия. Правда покорячится немного доктору пришлось. А кариес может почистить как-то можно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 31.08.2018 в 10:50, Gipreopiik сказал(а) :

Ни разу в жизни не удаляла зубы, а тут...врач говорит кариес на верхней 8ке и растет он криво. Только удалять...а я так боюсь!!! Дайте совет-настроиться и идти сдаваться или ждать до родов? Зуб меня не беспокоит совсем. Срок 18 недель...что делать, девочки? Вы б удалили?

Я и не знал, что их вырывают :gy: оказывается после 25 лет - у всех они как-то криво стоят или начинают рассыпаться.. во время беременности, я бы не советовал вырывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...