Перейти к содержанию

ВАШИ ПЕЛЬМЕНИ. Вячеслав Мясников и Андрей Рожков с программой "Лучшее!"


Миридиус

Рекомендуемые сообщения

60d002498b32.jpg

 

24-го октября на сцене ДК Ленина – «Ваши пельмени». Порция уменьшенная, и рассчитанная исключительно на гурманов. То есть тех, кто узнает вкус любимого и обожаемого продукта без масштабных декораций, оркестра и полного состава «Уральских…». Тем не менее, голодным никто не останется. Вячеслав Мясников и Андрей Рожков способны и вдвоём накормить любую компанию, изголодавшуюся по искрометному юмору, веселью и настоящей «ржаке».

 

Как-никак – отцы-основатели знаменитого телевизионного шоу, бьющего все рекорды популярности с 2009-го. А если вспомнить и команду, ставшую абсолютным чемпионом КаВээНовской лиги еще в 95-ом, становится ясно – стаж Рожкова и Мясникова на этом шутливом поприще, просто запредельный и, вполне достаточный для того, чтобы поставить на уши не только среднестатистический ДК, но и любой дворец спорта. Тем более что, как сольных, так и парных номеров, у них «выше крыши».

 

Лучшими из них, как заявлено в названии программы, и будет накормлена березниковская публика. Это могут быть и «Случай в бухгалтерии», и «Студент спит, лекция идет», и «Бабки смотрят пельменей». С бабками там вообще всё в порядке. «Бабка и гаджет», «Бабка и банкомат», «Бабка-параноик». Добавьте к этому веселые песни Мясникова и совместные музыкальные номера с Рожковым и иного выхода, кроме как бросить все дела и отправиться на эту зажигательную встречу, вы не найдете!!!

 

a2dfcd5ec6cf.jpg

 

 

Справки по тел. (3424) 26-48-86

 

 

Уральские пельмени – За кадром мальчик маньяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...