Перейти к содержанию
Авторизация  
Алексей Павлович

Получить талончик к кардиологу - этот квест проходят не все...

Рекомендуемые сообщения

Итак к теме - чтобы получить талончик к кардиологу я ходил 2 раза в 8 корпус.Оба раза безрезультатно...

Талончик выдают в 7,45 - первый раз прихожу в 7,30 оказываюсь пятым в очереди (талончиков 3 шт ) , разворачиваюсь и ухожу .

Но я даже предположить не мог что меня может ждать во второй раз .

Попытка №2 - прихожу к самому открытию в 6,55 (ждать 45 мин) и оказываюсь ТРЕТЬИМ в очереди. Первой была женщина которая работает санитаркой в этом же 8 корпусе . Она пришла в 5,30 на работу и заняла очередь , вторым был парень который приехал в 6,10 на машине и до открытия ждал в машине, третьим был я.

Истекает положенное время в 7,30 приходит женщина в Регистратуру , к ней туда заходит та самая работница и начинается диалог - "Вам на какой день удобнее и на какое время ? " в итоге она берет талончик на удобную для нее дату и время а нам говорят - талончиков нет , приходите завтра. Спорить и ругаться - бесполезно.

Парень который ждал с 6,10 до 7,45 СПОКОЙНО спрашивает - Нет талончиков ? , ну ладно я завтра зайду и уезжает домой.

Итог такого квеста - люди плюют на это все и идут к платным врачам.

Самое интересное после этого всего не факт что вашего ребенка посмотрят как положено а не на бегу за 5 минут.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Итак к теме - чтобы получить талончик к кардиологу я ходил 2 раза в 8 корпус.Оба раза безрезультатно...

Талончик выдают в 7,45 - первый раз прихожу в 7,30 оказываюсь пятым в очереди (талончиков 3 шт ) , разворачиваюсь и ухожу .

Но я даже предположить не мог что меня может ждать во второй раз .

Попытка №2 - прихожу к самому открытию в 6,55 (ждать 45 мин) и оказываюсь ТРЕТЬИМ в очереди. Первой была женщина которая работает санитаркой в этом же 8 корпусе . Она пришла в 5,30 на работу и заняла очередь , вторым был парень который приехал в 6,10 на машине и до открытия ждал в машине, третьим был я.

Истекает положенное время в 7,30 приходит женщина в Регистратуру , к ней туда заходит та самая работница и начинается диалог - "Вам на какой день удобнее и на какое время ? " в итоге она берет талончик на удобную для нее дату и время а нам говорят - талончиков нет , приходите завтра. Спорить и ругаться - бесполезно.

Парень который ждал с 6,10 до 7,45 СПОКОЙНО спрашивает - Нет талончиков ? , ну ладно я завтра зайду и уезжает домой.

Итог такого квеста - люди плюют на это все и идут к платным врачам.

Самое интересное после этого всего не факт что вашего ребенка посмотрят как положено а не на бегу за 5 минут.

год назад я ходила 4 раза,на 4 раз взяла,этим летом муж уехал в 5.30 взял с первого раза в Усольский микрорайон

Поделиться сообщением

именно поэтому я уже три года даже не пытаюсь взять талончик, просто иду платно с ребенком к врачу, но зато без нервотрепки, без очереди за спиной, в тишине и покое врач внимательно осмотрит ребенка, не торопясь все объяснит и даст рекомендации ...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация