Перейти к содержанию

Гала-концерт фестиваля шансона памяти Михаила Круга


КУЗЬМИ4

Рекомендуемые сообщения

В 2017 году Михаилу Кругу исполнилось бы 55 лет!

В городе Тверь, на родине Михаила Круга, ежегодно проходит фестиваль шансона памяти Михаила Круга. Фестиваль собирает большое количество поклонников жанра шансон.

Вот и у жителей и гостей города Березники, неравнодушных к творчеству Михаила Круга, появилась возможность окунуться в атмосферу фестиваля.

29 ноября 2017 года на сцене ДК ЛЕНИНА состоится уникальное событие – гала – концерт фестиваля шансона памяти Михаила Круга в Березниках!

В этот день на сцену выйдут звезды шансона - Леонид Телешев (близкий друг Михаила Круга), Юрий Кузнецов-Таежный (сыгравший Михаила Круга в фильме «Легенды о Круге»), Владимир Черняков, Оксана Орлова, Александр Юрпалов, Специальные гости фестиваля – Инна Наговицына (вдова Сергея Наговицына), а также авторы – исполнители лауреаты фестивалей шансона – Захар Насыров (г. Пермь) и Евгений Синявин (г.Ижевск)

Ведущие гала-концерта – Ольга Медведева (сестра Михаила Круга) и Андрей Вишняков

Так же после концерта будет возможность сделать фото и получить автограф участников концерта на память.

Всех, кому нравится творчество легендарного российского шансонье - Михаила Круга, приглашаем на гала-концерт! Вас ждет встречи с любимыми песнями и теплые воспоминания о народном певце...

 

29 ноября ДК Ленина. Начало в 19.00

 

Заказ билетов (600-1200 рублей) по тел. 26-48-86

Бесплатная доставка билетов по телефонам:

43-04-24, 8-919-481-52-88.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Uf1qyqboL6w.jpg

 

 

Внимание, супер-розыгрыш!D83DDCA5.png На концерте памяти Михаила Круга 29 ноября в ДК Ленина, будет разыграны 2 билета на концерт в Крокус Сити Холл, в Москве, где 7 декабря песни М. Круга будут исполнят "звёзды" эстрады и шансона! Купи билет на концерт в Березниках и выиграй билет на концерт в Москве!!!blank.gifЖДЕМ всех любителей шансона на концерт памяти Михаила Круга в Березниках 29 ноября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...