Перейти к содержанию

Книга "Как увеличить объем продаж"


natalka87

Рекомендуемые сообщения

Вышла в свет новая книга главного редактора издательского дома «Имидж-Медиа» и журнала «Управление сбытом» Тимура Асланова «Как увеличить объем продаж».

В ней автор, обладающий без малого двадцатилетним опытом работы в качестве менеджера по продажам, а потом и руководителя отдела, раскрывает секреты успешного бизнеса.

Книга рассчитана на широкий круг читателей, но в первую очередь она будет интересна начальникам отделов продаж, руководителям служб сбыта, генеральным директорам торговых компаний, а также менеджерам по продажам. Издание состоит из 9 глав, в которых последовательно излагаются основные аспекты работы службы продаж и предлагаются эффективные методики, позволяющие существенно увеличить объем реализуемых товаров или услуг.

 

Книга Тимура Асланова станет настольным изданием для руководителя компании – ведь в ней содержатся бесценные рекомендации по мотивации персонала, тайм-менеджменту, приемах увеличения продаж, основанные на личном опыте автора. Конечно, у каждой компании имеется своя специфика и невозможно создать универсальную инструкцию по продажам, подходящую абсолютно всем. Но автор и не претендует на это. Его цель – задать общее направления движения, обозначить ключевые моменты, характерные для всех сфер. А подстройкой полученных рекомендаций под конкретный бизнес предстоит заняться читателю.

 

Помимо руководителя книга «Как увеличить объем продаж» будет полезна начинающим менеджерам по продажам и тем, кто уже может считать себя мастером в этой области. Первым она даст беспроигрышные инструменты для роста в рамках выбранной профессии, вторым – полезные знания, которые помогут улучшить работу и выйти на новый уровень развития. Кстати сказать, книга содержит множество базовых сведений для людей, которые пришли в область продаж из других сфер деятельности. Например, в ней рассматриваются такие основополагающие понятия, как воронка продаж, Бостонская матрица, АВС-анализ и ряд других.

 

Огромным достоинством книги является ее язык. В ней нет сложных терминов, заумных математических выкладок и цитат из учебников по экономике. Издание читается на одном дыхании благодаря множеству наглядных примеров и случаев из практики автора.

Книга «Как увеличить объем продаж» актуальна именно сейчас. Но жизнь не стоит на месте – заканчивается экономический кризис, ситуация на рынке стабилизируется и специалистам по продажам приходится подстраиваться под меняющиеся условия. Да и копилка приемов продаж пополняется буквально каждый день. Поэтому в настоящее время автор готовит к выпуску вторую книгу «Как увеличить объем продаж-2», которая будет не новой редакцией первого выпуска, а ее логическим продолжением – с набором свежих методик и рекомендаций.

«Как увеличить объем продаж» – легкая, информативная и необычайно практичная книга. Она позволит систематизировать знания в области продаж и понять причину эффективности успешных менеджеров.

 

Приобрести книгу можно на сайте автора: http://supersales.ru/book

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобных книг очень много. В каждой из них можно что-то для себя почерпнуть.

Согласна, но большинство подобных изданий преподносят информацию слишком сложными формулировками, а подача информации в этой книге позволяет легко разобраться в каждом рассматриваемом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня воронка продаж ассоцируется только с воронкой над головой Светланы в "Ночном дозоре". А-аа, она затягивает всех нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...