Перейти к содержанию

Отзывы: ARIEL Professional SYSTEM ALPHA - Химчистим дома


Anna

Рекомендуемые сообщения

Мне порошок очень понравился, отстирывает при 40 градусах, даже пятна от борща отлично отстирал. Мыло тоже хорошее, приятный запах.

Спасибо, Аня, за закупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне порошок очень понравился, отстирывает при 40 градусах, даже пятна от борща отлично отстирал. Мыло тоже хорошее, приятный запах.

Спасибо, Аня, за закупку.

Большое спасибо за отзыв! :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошок действительно отличный! Без замачивания отстирал светлые штаны сына после прогулки в садике. Если будет фасовка менее 15 кг (хранить негде), обязательно закажу еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошок действительно отличный! Без замачивания отстирал светлые штаны сына после прогулки в садике. Если будет фасовка менее 15 кг (хранить негде), обязательно закажу еще

Благодарю за отзыв :bs:

Порошок мне тоже очень нравится )

узнаю на счет фасовки, даст ли поставщик добро )

У нас тоже проблема с местом для хранения, беру на двоих со свекровью )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравился порошок, отстирывает на ура, фасовка очень устраивает. Мыло приятное, мягкое. Спасибо за закупку :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравился порошок, отстирывает на ура, фасовка очень устраивает. Мыло приятное, мягкое. Спасибо за закупку :ab:

Большое спасибо за отзыв :ab: :ab: :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший порошок - все отстирывает даже при небольших температурах, мыло приятное - не раздражает кожу.

Большое спасибо за отзыв! :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне порошок очень понравился, правда явного отличия от предыдущего я не увидела (до этого брала фасовку 15 кг, а этот, который в в ведерке было заявлено, что новая, улучшенная формула). Но порошок хороший, отстирывает замечательно, причем когда постиранное белье достаешь из машины, чувствуется легкий аромат отдушки,а когда высыхает, белье вообще ничем не пахнет. Так что смело можно рекомендовать аллергикам. Однозначно буду заказывать еще, лучше конечно фасовочку меньше 15кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Порошок очень нравиться, давно пользуюсь только им, в ведерках разницы особой не увидела, фасовка удобнее, отстирывает так-же хорошо, запаха не имеет. Брала мыло на пробу, тоже понравилось, запах не резкий, расход экономный, хорошо мылится. Рекомендую всем знакомым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...