Перейти к содержанию

вопросы и ответы по ремонту и эксплуатации автомобилей


Рекомендуемые сообщения

Я писал с ника жены, в чем у вас проблема? поюморить захотелось, так вроде ветка не та?!? не?

выдохните, чо такой нервный... сам пост ржачный написал, да еще под женским ником - что ожидали?

в автосервис обратиться не пробовали? прежде чем эксперименты с лкп ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще только увидел..поэтому и спрашиваю совета, может у кого было так..самому чем попробовать, чтобы не отдавать лишние деньги в автосервис..оттирается же..но ооооочень медленно и трудоемко 20 минут квадрат 10 *10см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще только увидел..поэтому и спрашиваю совета, может у кого было так..самому чем попробовать, чтобы не отдавать лишние деньги в автосервис..оттирается же..но ооооочень медленно и трудоемко 20 минут квадрат 10 *10см

а вы себе объективно представляете какой урон ЛКП наносите когда трете его жидкостью для снятия лака???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал, что я 10см тер жидкостью? духами тер...а жидкостью только попробовал пару точек

Изменено пользователем naskok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща от смеха умру...какой тонкий юмор!

Автор - владелец автосервиса по покраске и я не удивлен его реакции на ваши эксперименты с женской бытовой химией.

Самым разумным решением будет - приехать в автосервис по малярке и задать вопрос "Чем оттереть". Не рассказывая о экспериментах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому и спрашиваю совета, чтобы не отдавать лишние деньги в автосервис

дак кто за консультацию деньги берет?

подъехали, показали, выслушали вердикт и стоимость решения проблемы.

к тому же Карлосу можно обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они-то точно знают, какие растворители можно использовать без вреда для ЛКП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем вы так? У людей была первая реакция на происходящее-паника и желание как можно быстрей удалить данную неприятность. Вполне нормально что включилась сначала практика а потом уже мозг. Нормальное явление. Мне в свое время не смешно было в подобной ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в свое время не смешно было в подобной ситуации...

никто не смеялся.

удивляет другое, как можно что-то серьёзное советовать в данной ситуации? на что он (она) надеялись, вопрошая?))

представь: звоню я терапевту и спрашиваю - как температуру сбить? у умного терапевта будет один ответ - градусник встряхнуть.

поскольку существует множество факторов, которые дня не хватит обсудить в рамках печатного форума.

Изменено пользователем Автор
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу честно: тоже терла украдкой от супруга, правда терла стекла, лакокрасочное не трогала. Пробовала жидкость для снятия лака без ацетона, вайт спирит, еще какую то хрень. Потратила дофига денег на все эти бутылечки, в итоге все стоят без дела. Попыталась на одном не видном месте-результата нет.... А потом уже мозг включился... Вот так бывает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто ни на кого не обиделся, спросили, ответы получили..прямо сказать...ну и не ответы в общем-то..кроме того что обратиться в автосервис..так и как бы без вас знаем куда бежать если самсотоятельно не получится..а хотели услышать ответ тех, у кого такое было..к примеру Wella? вот и все...а тональный крем, тушь для ресниц...это просто стеб не к месту..разве не смеялись? по моему явная насмешка

Изменено пользователем Настаська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне понятна ваша позиция, я просто говорю что в таких ситуациях часто начинается паника и мозг включается в последнюю очередь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все уже....машина помыта в воскресенье в мармеладном коте..не отмыли...пол часа назад муж помыл машину около Автобума в автомойке...все..нет точек....еще раз всем спасибо! 8 тысяч съэкономлены в кармане

Изменено пользователем Настаська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим не 5

а еще с выходных проблема была

а то что решили...так я уже 10 раз сказа..ЗАКРЫТА ТЕМА..все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда считали,что там нормальная мойка...оказывается бывают и получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще только увидел..поэтому и спрашиваю совета, может у кого было так..самому чем попробовать, чтобы не отдавать лишние деньги в автосервис..оттирается же..но ооооочень медленно и трудоемко 20 минут квадрат 10 *10см

у меня лет 7 назад на всем кузове и стеклах были капельки белой и красной краски, которой телевизионную вышку красили, а/м стоял во дворе рядом с вышкой. за 2-3 месяца все отлетело. никаких действий не предпринимал, только мойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было просто машину помыть нормально )))

Ваша правда... Некоторое "левое" напыление не сразу, со временем смывается после нескольких моек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как могут 2 разных, но на 146% рабочих генератора, выдавать 16 вольт на одной машине? Что один что другой, ну че там еще в проводке стоит такое??

Мне уж скоро будет проще дизель перебрать, покрасить и хз еще чё сделать, чем победить сраный генератор жигулей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как могут 2 разных, но на 146% рабочих генератора, выдавать 16 вольт на одной машине? Что один что другой, ну че там еще в проводке стоит такое??

Мне уж скоро будет проще дизель перебрать, покрасить и хз еще чё сделать, чем победить сраный генератор жигулей :D

Регулятор не регулирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулятор не регулирует.

4 новых и три старых, прям все не регулируют?) Ну чо смеяца то.

 

Брось его, выпей водки и начни заново на следующий день. Проверено, помогает :)

Я скоро гараж вместе с этой адовой колесницей сожгу.

Зачем блин рейку сломал =\.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как могут 2 разных, но на 146% рабочих генератора, выдавать 16 вольт на одной машине?

а чем меряешь?

может стрелка на цешке погнута?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем меряешь?

может стрелка на цешке погнута?))

вольтметр 2105, и мультиметром. Батарейка нормальная.

 

или батарейка в мультиметре сдохла и он врёт.

на аккуме сколько показывает при заглушенном двигателе?

На акб 13 с небольшим. Вчера после тестов супергенераторов, на акб стало почти 15 Оо.

 

Нашел схемку, сегодня попробую приколхозить. Перезаряд может быть и от потери напруги на входе в РР, вот сей релюхой типа как должно убираца.

pz21_1.gif

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...