Перейти к содержанию

Юбилей школы № 28


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые выпускники и бывшие работники школы № 28. 24 марта 2016 года состоится празднование 50-летия школы № 28. В связи с этим выдающимся событием сообщаем следующую информацию:

Торжественная часть мероприятия будет проходить во Дворце Творчества (пионеров) 24 марта. Начало мероприятия в 18:00 (время приблизительное, будет уточнено в ближайшие дни). Для выпускников школы всех лет вход платный - 150 рублей билет. Собранные деньги пойдут на подарки (цветы, конфеты и т.п.) ветеранам педагогического труда, оформление, фуршет и т.д. Билетов для выпускников будет выпущено около 200 штук. Соответственно, приобрести их надо заранее - в приёмной школы № 28.(27-75-13)

Так же всю информацию по билетам и самому празднику можно получить у зам. директора по воспитательной работе Кобзевой Татьяны Георгиевны.(89194653432) Звонить с 14:00 до 17:00. Она же готова получить от Вас информацию по возможным номерам (поздравлениям, песням и т.д.) с Вашим участием. Приветствуются скан копии фотографий, грамот, любых других документов, видеофайлов (На адрес школы с пометкой "Для юбилея") Так же информацию можно получить и от Ваших любимых учителей. Вторая часть празднования (сразу после торжественной) пройдёт в стенах родной школы, где предполагается небольшой фуршет, экскурсия по школе, неформальные беседы с учителями и т.д. и т.п. Школа ждёт своих выпускников! Бывшим работкам школы, с которыми по каким-то причинам мы не смогли связаться, большая просьба подтвердить свое участие в мероприятии до 10 марта.

 

Наболевшей темой подобных праздников остаётся финансовый вопрос. Всем желающим оказать материальную поддержку празднования юбилея родной школы предлагаем перевести любую сумму по реквизитам школы как благотворительный взнос. (Файл во вложении) Заранее огромное спасибо!!!

Квитанция СОШ 28 благотворительность.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Родители!чьи дети посещают эту школу,напишите пож.отзывы об этом заведении.Очень много страшилок понарасказывали мне об начальной школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё нормально, перешли в третий класс. Постоянно общаемся с классным руководителем. Есть своя группа класса "В контакте". Вопросы многие там решаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...